• KOfficials: Evgeny Romasko, Martin Frano
    Linesmen: Daniil Zakharov, Tornike Kuchava

gameteamsAVTSPRhead to headPDF
  • 18:42

• Статистика матча: Броски: 61-57 ; Броски в створ: 24-27 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 11-17 ; Силовые приемы: 16-15 ; Время в атаке: 12:04-10:26 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-18 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: 05:30-03:02 ; Штраф: 2-2

• 18:42

• 59:32

Timeout. Avtomobilist.

бросок мимо пустых ворот

• 58:52

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Spartak: 20. Khomchenko Pavel.

шайба в зоне Спартака, удается москвичам отбиться

гости спокойно контролируют шайбу в средней зоне и не уходят глубоко в зону Авто

• 18:12

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-39 ; Броски в створ: 17-21 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 23-21 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 14-9 ; Время в атаке: 06:34-07:24 ; Штраф: 0-4

• 17:55

пошла последняя минута периода, 4 гол подкосил хозяев, пока чувствуется уныние в действиях

бросок с неудобной, практически с нулевого угла, шайба находит путь в ворота Коваржа

• 34:46

2—4

не получается у защиты Авто перевести шайбу в атаку, проброс

шайба на пятачке Спартака, начинается небольшая потасовка

пока на равных проходит игра, Авто пытается закрепиться в зоне, но гости уверенно держат оборону

Холланд выкатился из-за ворот, прострелил на пятачок, шайба от конька Херсли попадает в цель

от синей зарядил Вишневский, блином отбивает Коварж

Мэйсек вбросил в зону, сам же догнал шайбу и пробил по воротам, Хомченко выручил