• KOfficials: Andrei Rogachyov, Roman Shchenyov
    Linesmen: Daniil Zakharov, Roman Maximovsky

gameteamsAVTLOKhead to headPDF
  • 21:11

• Статистика матча: Броски: 45-74 ; Броски в створ: 29-42 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 26-23 ; Блокированные броски: 19-11 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: 11:15-14:08 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 03:56-03:46 ; Штраф: 0-4

• 21:11

Василевский с кистей, Лазушин не смог остановить шайбу и она рикошетом от него свалилась в ворота

• 57:56

4—1

прострел вдоль ворот, не смог замкнуть Белоусов

• 56:25

Timeout. Lokomotiv.

шайба проходит по площади ворот Авто, но никто из ярославцев не сыграл на добивании

проброс у Локомотива, длинный пас не прошел

игра в зоне Авто, гости ищут пути к воротам

Савченко дважды от синей, блокируют хозяева

Локомотив в полном составе. Ничего не удалось создать Авто за эти две минуты, шайба постоянно вылетала за ворота Коваржа

пока удачно гости обороняются в меньшинстве

• 49:47
  • 49:47

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Lokomotiv: 88. Lazushin Alexander.

• 49:32

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Lokomotiv: 88. Lazushin Alexander.

не добежал Мэйсек до своей шайбы, проброс у Авто

Белоусов на центр Холланду на пустой угол, помешал бросить защитник, в последний момент подняв клюшку

Дацюк за ворота Мэйсеку, тот выложил на крюк Доусу, в касание шайба отправляется в рамку

• 20:38

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 32-54 ; Броски в створ: 21-29 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-13 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 07:19-10:22 ; Штраф: 8-4

• 33:59

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Lokomotiv: empty net.

из своей зоны раскатились хозяева, Холланд заехал за синюю линию, бросил с кистей, Лазушин останавливает игру

Бодров отправил шайбу на пятачок, Холланд подобрал и бросил с разворота, Лазушин спасает

выскакивает Коварж из ворот, отбивая шайбу, теряет шлем

Коварж вытаскивает после броска Накаладала

• 28:47

получает шайбу Осипов, делает паузу и бросает, Коварж среагировал

Мэйсек в дальний угол, щитком дотягивается Лазушин

Кудрявцев подправляет шайбу в ближний угол, Коварж забирает, несмотря на то, что она подскочила прямо перед его ловушкой

Литовченко вышел на ударную позицию, бросок с кистей, Лазушин справляется

2 в 1 выход Локомотива, защитник помешал сделать передачу под бросок

шайба в зоне Авто, с трудом отбиваются хозяева

• 19:50

• 19:33

вошел в зону Секстон и с кистей сильно пробил в дальний угол, шайба чиркнула о штангу и зашла в ворота

• 18:06

2—0

Осипов не попадает в пустой угол ворот Авто

вошел в зону и щелкнул Санников, снова выручает уральцев Коварж

Кудрявцев на молниеносной скорости к воротам, объехав всю защиту, шайбу останавливает Коварж

Аверин и Савченко мощными выстрелами от синей заставили попотеть Коваржа

попрессинговали гости, отбрасывается Авто

Авто в атаке, Мэйсек с нулевого угла бросает, шайба едва не срикошетила в ворота

Коваленко с кистей, рядом со штангой

Да Коста добивает в пустой угол, Коварж умудряется спасти команду

• 6:05

Кучерявенко выиграл вбрасывание, Вишневский в касание разрядил пушку в верхний угол