• KOfficials: Nikolai Akuzovsky, Stanislav Raming
    Linesmen: Maxim Bityukov, Dmitry Shadrin

gameteamsAVGDRGhead to headPDF
  • 19:25

• Статистика матча: Броски: 69-45 ; Броски в створ: 28-22 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 15-21 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: 15:35-12:01 ; Штраф: 8-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-7 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 2-12 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 06:19-03:19 ; Штраф: 4-16

• 19:25

Команда Авангард играет в полном составе

• 57:24
  • 57:24

Goalkeeper changed. Avangard: 30. Bobkov Igor. Dinamo R: 53. Salak Alexander.

• 57:16

Goalkeeper changed. Avangard: 30. Bobkov Igor. Dinamo R: empty net.

Команда Динамо играет в полном составе

• 54:49
  • 54:49

• 54:17

Goalkeeper changed. Avangard: empty net. Dinamo R: 53. Salak Alexander.

• 18:53

• Статистика за два периода: Броски: 39-38 ; Броски в створ: 18-18 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 23-21 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: 09:16-08:42 ; Штраф: 4-6

• 18:36

• 38:25

Семёнов уложил на лёд Салака, бросил, но вратарь до последнего защищал ворота.

• 33:49

4—1

Опасно у ворот хозяев, наброс от синей, шайба после рикошета в ворота, но Бобков в последний момент успел среагировать на неё.

• 26:22
  • 24:53

3—1

• 22:42

Penalty. Avangard.  69. Shumakov Sergei 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 15:09

Penalty. Dinamo R.  2. Berglund Kristofer 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Опаснейший момент был у ворот рижан. Мощный бросок от синей, салак отбивает и Пьянов в пустые промахивается по шайбе.

Рижане хорошо атакуют, несколько бросков, но вратарь омичей запирает шайбу у себя

Авангард около минуты пытался взломать оборону гостей, Салак отражал бросок за броском Авангарда, но Пьянов не оставил шансов.

• 08:34

1—1

• 02:42

0—1

Хозяева проверили Салака в работе первым броском.

Первый бросок у рижан, Бобков размялся

Стартовое вбрасывание за гостями

• 17:03

30. Bobkov Igor (Avangard).
    53. Salak Alexander (Dinamo R).

• 17:03

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственной гимн Латвии. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Команда "Авангард": Шумаков Сергей - Клинкхаммер Роб - Бек Тэйлор (А); Бондарев Алексей - Покка Вилли

• Команда "Динамо": Дарзиньш Лаурис (К) – Макмиллан Брэндон (А) – Редлихс Микелис; Алишаускас Нериус - Бартулис Оскарс

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает рижское Динамо!