• KOfficials: Sergei Kulakov, Sergei Morozov
    Linesmen: Maxim Bersenyov, Evgeny Yudin

gameteamsAVGSKAhead to headPDF
  • 21:18

• Статистика матча: Броски: 64-58 ; Броски в створ: 28-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-22 ; Блокированные броски: 18-14 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: 10:38-17:25 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-24 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 02:35-06:39 ; Штраф: 2-0

• 21:18

• 59:58

Timeout. SKA.

• 58:40

Goalkeeper changed. Avangard: 30. Bobkov Igor. SKA: empty net.

СКА все силы бросает на атаку в зоне хозяев.

Команда Авангард играет в полном составе.

Вратарь хозяев спасает не один раз команду в меньшинстве

Бобков на высоте, в шпагате отбивает мощный бросок Кузьменко

• 51:43

Penalty. Avangard.  89. Potapov Alexei 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Опасно было у ворот Бобкова, не удачный отскок от конька, но вратарь успел среагировать.

Шумаков на скорости выскочил на ворота с броском, но шайба от вратаря ушла мимо.

Инициатива за Авангардом. Хозяева пытаются постоянно прессинговать.

Потапов на добивании с метра мимо ворот.

• 40:20

3—2

• 20:44

• Статистика за два периода: Броски: 46-34 ; Броски в створ: 19-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-14 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: 08:03-10:46 ; Штраф: 6-4

• 20:27

Опасно было у ворот Авангарда, были пустые ворот, но добить не кому было. Хозяева убежали на контратаке два в один, Шумаков бросил сильно, но шайба мимо от вратаря.

Андригетто в упор с двух метров, во вратаря.

• 32:16

Команды создают хорошие острые моменты. Игра продолжается на высоких скоростях.

• 28:37

2—2

SHG
  • 27:40

Penalty. Avangard.  12. Klinkhammer Rob 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Бурдасов на скорости убегал один в ноль по левому флангу с броском, но мимо.

Ска в полном составе начинает прессинговать хозяев в их зоне.

Команда СКА играет в полном составе.

Авангард отлично проводит большинство. Создает опасные моменты с сильными бросками.

• 22:46

Пьянов в упор добивал, но во вратаря.

• 19:53

• 19:36

Клинкхаммер повторил момент Потапова и опять вратарь в игре.

Потапов замыкал прострел на пятаке, но вратарь всё тащит.

Больше пол минуты хозяева находились в зоне гостей, разыгрывали, бросали, но шайба не идет в ворота.

Хороший момент был у хозяев. Бэк убегал по левому флангу, перед ним никого не было, сильный бросок в дальний угол, но вратарь гостей пока на высоте.

На высоких скоростях проходит игра, но пока опасных и острых моментов мало.

Карпов пытался убежать один в ноль, но защитники Авангарда были на хвосте. Бросок от синей, шайба у Бобкова.

Три в два убегали хозяева, но Хелльберг на высоте.

• 09:55

• 08:24

1—2

• 06:46

Команды по очереди атакуют ворота соперника, на скоростях входят в зону друг друга, но закрепиться , как и бросить не получается у обеих команд.

• 4:05

1—1

Гости первые минуты владели инициативой, но хозяева убежали на контратаке и дальним мощным броском открыли счёт.