• KOfficials: Roman Gofman, Martin Frano
      Linesmen: Dmitry Golovlyov, Artyom Savenkov

gameteamsAMRSEVhead to headPDF
    • 21:15

• Статистика матча: Броски: 48-57 ; Броски в створ: 23-31 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 26-24 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 14-5 ; Время в атаке: 06:28-12:08 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-18 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 02:01-04:06 ; Штраф: 2-0

• 21:15

• 58:43

Goalkeeper changed. Amur: 18. Alikin Evgeny. Severstal: empty net.

• 58:43

Timeout. Severstal.

• 58:43
    • 58:17

Penalty shot for (Severstal). Player.  74. Monakhov Sergei Hooking

Penalty shot by 61. Gorshkov Alexander (Amur)

• 20:42

• 20:24

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 36:34

Тут же Величкин получает шанс отличиться! Партнеры вывели его 1 в 0, но Подъяпольский выходит победителем из этой дуэли!

Йордан мощнейшим щелчком от синей прошивает ворота Северстали!

• 34:50

1—0

Команда «Северсталь» играет в полном составе.

Амур расположился в зоне гостей! Игнатович пытался передать шайбу вдоль синей линии, но не рассчитал траекторию и гости в меньшинстве устремляются в атаку!

• 32:45

Тигры убегают в атаку! Рассказов делает передачу на дальнюю на Лазарева, но не получилось у Антона замкнуть!

Лишка с правого круга вбрасывания без помех по воротам! Аликин выручает!

• 24:22

Зогорна Г. по центру зоны пытался сходу в касание щелкнуть по воротам, но шайба предательски сходит с крюка!

• 19:50

• 19:33

Хлыстов с ходу от синей линии! Аликин видел бросок и легко забрал шайбу в ловушку!

После видеопросмотра определено, что шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой. Взятие ворот не засчитано.

Идёт видеопросмотр игрового момента.

Хабаров от левого борта бросает по воротам! Шайба рекошетом от игрока попадает в ворота Тигров!

Владислав Ушенин с сопротивлением вырывается на пятак и пытается повторить свой шикарный гол на 25 секунде в матче с Локомотивом (прошедшем в минувший вторник 15 октября), но защитники гостей помешали ему точно бросить. Подъяпольский щитком.

Провольнев на дальней штанге в касание замыкал! Опасно! Аликин!

Игнатович, а затем Вячеслав Ушенин убойными бросками от синей линии проверили Подъяпольского! Тот на месте.

• 19:00

18. Alikin Evgeny (Amur).
      59. Podyapolsky Vladislav (Severstal).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Северсталь (Череповец)