• KOfficials: Alexei Belov, Andrei Rogachyov
    Linesmen: Dmitry Sivov, Nikita Shalagin

gameteamsMMGTRKhead to headPDF
  • 21:07

• Статистика матча: Броски: 39-59 ; Броски в створ: 24-36 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 20-22 ; Блокированные броски: 14-6 ; Силовые приемы: 12-19 ; Время в атаке: 09:52-11:43 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-21 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 03:56-02:39 ; Штраф: 0-2

• 21:07

Последняя минута за Металлургом! Поиграли в зоне Трактора в удовольствие!

Коробкин принимает на себя могучий бросок Терещенко

Идут последние 2 минуты периода

Потехин заходил на хет-трик, но на пути встал игрок Трактора!

Было время подумать, прицелиться и точно бросить в дальний угол - 5:2!!!

• 56:10

5—2

Калинин поставил "шлагбаум" разогнавшемуся Коробкину на входе в зону Трактора

Кулемин с кистей с центра, перед пустыми воротами был Буйницкий, но не дали добить!

Щербак бросал с близкого - Кошечкин на месте

Калинин без помех бросал, Кошечкин видел момент броска и забрал шайбу!

Вошел в зону, продвинулся в сторону ворот и точно бросил в дальнюю девятку из-под защитника - 5:1!!!

• 50:18

5—1

Трактор в полном составе

Авцин увез шайбу в зону Металлурга, скоротав время меньшинства

• 47:30
  • 47:30

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Traktor: 94. Demchenko Vasily.

• 47:29

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. Traktor: 94. Demchenko Vasily.

Встали в зоне Трактора, несколько передач, Береглазов бросает с кистей, Демченко в игре

Кравцову не дали себя обыграть два защитника Металлурга

Атака 3 в 2, О Делл переводит входит в зону, переводит на противоположный фланг, Потехин в касание переправляет на пятак, Расмуссен подставляет клюшку и шайба снова влетает в "домик" Демченко - 4:1!!!

• 43:46

4—1

Лисин пальнул из средней зоны, Кошечкин справляется

Мозякин с Паршиным разыграли шайбу, пас на пятак, Нестрашил подправляет, Демченко выручает

Бэйлен бросает от синей, после рикошета шайба летит в заградительную сетку

• 20:37

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 25-38 ; Броски в створ: 16-27 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 12-16 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 8-15 ; Время в атаке: 05:56-09:04 ; Штраф: 10-4

• 20:20

• 39:37

Буйницкий с острого угла хлестко бросает, выше ворот

Кулемин в средней зоне пасом за спину отправляет в прорыв Локтионова, параллельным курсом катил Яковлев, но Андрей бросил сам, неточно

Вошли в зону, быстрый розыгрыш, бросок с могучего замаха от Матушкина, Демченко видел шайбу и зафиксировал

Пас от борта от Расмуссена, Потехин один перед воротами, бросок в касание, мимо

Коробкин с острого угла бросал! Демченко в игре!

В полном составе Металлург

Кравцов отдает пас верхом, Малыхин бросает с лету, мимо!

Кулемин вовремя выставляет клюшку под обостряющий пас и шайба вылетает и зоны!

• 31:27

Бросок издали, Авцин добивал с близкого, опасно!

В момент выхода удаленного Нестрашила на лед, Щербак с добивания мог забивать, но Кошечкин был против, сэйв!

Бэйлен опасно бросает от синей!

Матушкин выбрасывает шайбу из зоны из-за своих ворот!

• 27:48

Потехин увеличивает разницу в счете! Богдан вошел в зону с шайбой, О Делл отвлек на себя внимание защитников, бросок в дальний угол и шайба в воротах - 3:1!!!

• 26:37

3—1

Мозякин отдает под бросок Береглазову, шайба влетает в "домик" Демченко - 2:1!!!

• 26:19

2—1

Косов "убил" несколько десятков секунд большинства, в тоже время опасно бросив!

Расмуссен бросает с правого фланга, Демченко ловит без шансов на добивание

• 24:58

В средней зоне Кэйлоф бьет Дронова по руке, удаление!

Из борьбы, после рикошета шайба неожиданно летит в сторону ворот, Кошечкин успевает положить щиток, Гика добивал в упор, но перекинуть щиток не смог!

Расмуссен опасно бросает верхом в дальний, Демченко отбивает перед собой, пытались добить, но шайба прыгала

Дронов бросает, попадает Авцина, Металлург получает контратаку

Кравцов бросает, подставлена клюшка и шайба улетает высоко

Не заладилось большинство у Трактора, ничего опасного не создали у ворот Металлурга

• 19:48

• 19:31

Карлин и Лисин угрожали воротам Кошечкина!

• 17:50

Penalty. Metallurg Mg.  94. Korobkin Yegor 4 min. High Sticking

На синей Трактора Коробкин встречает Кравцова, который получает повреждение

Паршин накрутил соперника у борта, отдал Нестрашилу, который хлестко бросает с кистей, но не попадает в створ ворот

Затяжная позиционная атака Трактора, оставили Виртанена одного на правом фланге, чуть сблизившись с воротами Ессе бросает в "домик" Кошечкину - 1:1!!!

• 14:55

1—1

Локтионов закатывается по борту и хорошо бросает с кистей, Демченко фиксирует шайбу

Ясинский с кистей от синей, Кошечкин ловит, после чего возникает небольшая стычка вблизи ворот

Антипин поехал в атаку, отдал с края в район пятак, но там никого из партнеров не оказалось

Нестрашил отдает Кулемину, стоявшему на штанге, Николай разворачивается в сторону ворот, Демченко выбивает шайбу с клюшки, она достается Яковлеву, который поражает ворота - 1:0!!!

• 10:47

1—0

• 9:45

Береглазов с левого края атаковал, Демченко отбивает щитком!

Могли открывать счет гости! Копали на пятачке, с трудом отбились игроки Металлурга!

Задержались в зоне Трактора, 2 броска от Матушкина, второй был особенно опасен!

Косов на скорости прошел среднюю зону, ворвался в зону Металлурга по центру и бросил во вратаря

О Делл с правого края направлял шайбу в сторону ворот, Расмуссен с пятачка пытался подправить

Наброс на ворота, Рожков подбирает и с очень острого угла бросает, шайба пролетает мимо!

Еще одна атака Трактора, Щербак бросает с центра, Седлак подправляет, Кошечкин успевает среагировать!

Первый бросок по воротам Металлурга наносит Лисин со входа в зону

• 19:00

83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg).
    94. Demchenko Vasily (Traktor).

• 19:00

• Трактор: Виртанен - Исаев, Кравцов - Кейлоф - Малыхин; Бородкин - Меньшиков, Карлин - Авцин - Лисин; Ясинский - Терещенко, Шолохов - Коньков - Косов

• Металлург: Яковлев - Бирюков, О"Делл - Расмуссен - Потехин; Дронов - Матушкин, Кулемин - Локтионов - Буйницкий; Минулин, Любимов - Дорофеев - Коробкин; Рожков

• Трактор: Демченко, Калинин - Бэйлен, Седлак - Гика - Щербак

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Береглазов, Мозякин - Нестрашил - Паршин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!