Linesmen: Dmitry Golyak, Dmitry Shishlo

gameteamsTRKJOKhead to headPDF
  • До новых встреч на хоккее!

• 21:07

• Статистика матча: Броски: 43-50 ; Броски в створ: 21-24 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 20-23 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 20-12 ; Время в атаке: 08:38-13:17 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-9 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-2 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 03:52-02:40 ; Штраф: 0-0

• 21:07

Карпухин вошел в зону атаки, отдал передачу налево Гике, Томаш точно бросил, 2-5

• 20:41

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 24-41 ; Броски в створ: 14-19 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 13-21 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: 04:46-10:37 ; Штраф: 6-2

• 20:24

• 38:19

Goalkeeper changed. Traktor: 28. Fedotov Ivan. Jokerit: 98. Kalnins Janis.

Кейлоф вошел в зону атаки по правому краю - бросок во вратаря

Лехтонен от синей - вратарь, Оксанен с пятака не смог переправить шайбу в ворота

Гика опасно атаковал ворота с пятака, но не смог переиграть вратаря в ближнем бою

Иконен замыкал дальнюю штангу - бросок мимо

Савинайнен получил шайбу, находясь по центру ворот с фланга и отправил шайбу в ворота

• 27:38

Бэйлен получил шайбу на синей линии, сместился в центр и точно бросил по воротам

• 27:05

1—3

Кравцов атаковал по левому краю - мимо

Гика по центру, добивание Седлака - оборона гостей играет надежно

Бросок Седлака - мимо

Гости разыграли красивую комбинацию, первый бросок с пятака отбил вратарь, повторным броском с лету Савинайнен переправил шайбу в ворота

• 6:52

Goalkeeper changed. Traktor: 94. Demchenko Vasily. Jokerit: 98. Kalnins Janis.

• 6:34

Goalkeeper changed. Traktor: 94. Demchenko Vasily. Jokerit: empty net.