• KOfficials: Evgeny Romasko, Martin Frano
    Linesmen: Maxim Bersenyov, Evgeny Yudin

gameteamsMMGCSKhead to headPDF
  • 21:03

• Статистика матча: Броски: 49-43 ; Броски в створ: 25-23 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 21-17 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 22-16 ; Время в атаке: 09:52-08:01 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-18 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: 03:50-02:28 ; Штраф: 0-2

• 21:03

• 59:47

Timeout. Metallurg Mg.

• 59:00

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. CSKA: 31. Johansson Lars.

Идут последние 2 минуты периода

Кошечкин выручает после броска низом с пол-зоны!

ОДелл бросает с рикошетом, Кулемин с пятака из-за спины добивает - 1:3!!!!

• 56:40

1—3

Штраф отбывает Окулов

• 55:46

Penalty. CSKA. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Вей со штанги бросал, шайба прошла за Кошечкиным вдоль ворот!

ЦСКА сбавил обороты в третьем периоде, атаки Металлурга следуют одна за другой!

Сольный проход Нестрашила по краю, бросок в створ, стеной стоит вратарь

Атака ЦСКА, бросок, подставление, опасный рикошет

Металлург хорошую смену провел в зоне ЦСКА, но плотно играют гости в обороне

Третий хит в игре от Дорофеева! На этот раз встретил Романова на синей Металлурга!

Блажиевский от синей, хороший трафик перед воротами, Кошечкин отбивает клюшкой!

Береглазов вошел по центру и бросил, Юханссон далеко выкатился из ворот и зафиксировал шайбу

Тимкин плотным броском от борта тревожит Юханссона

Шалунов бросает с разворота, Кошечкин вступает в игру

Хорошо разыгрывали шайбу в зоне ЦСКА, Антипин отдавал на ворота, ОДеллу не дали сыграть!

Пас из своей зоны под чужую синюю, Яковлев принимает, отдает на ход Локтионову, но чуть не точно, Андрей не дотягивается до шайбы

• 20:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 27-25 ; Броски в створ: 14-15 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 15-13 ; Время в атаке: 06:02-05:33 ; Штраф: 6-8

• 20:16

Марченко очень неточно бросает в касание

Кошечкин не дает себя переиграть Шалунову в ближнем бою!

Эффектное спасение от Кошечкина - после броска Вея в дальний угол Василий в шпагате ловит шайбу ловушкой!

Григоренко не попадает по воротам броском с ходу!

• 37:13

Нестрашил бросает с острого угла

Локтионов бросает в клюшку Кулемину, расположившемуся на штанге, шайба после касания летит мимо

Попов отдавал очень хороший пас на дальнюю штангу, Кошечкин в шпагате достает!

Окулов в ближний бросал, Кошечкин отбивает!

Слалом от Мозякина из своей зоны до чужой, пас вдоль ворот, Береглазов дважды бросает, Юханссон уверенно парирует!

Насели на ворота Металлурга, Карнаухов с центра с усов забивает!

• 30:39

0—3

Тимкин едва не выбегает 1 в 0 между двух защитников!

Матушкин привез шайбу в зону ЦСКА, пас на партнера не прошел

Штраф отбывает Дорофеев

• 27:05

Penalty. Metallurg Mg. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

• 27:05

Металлург стал чаще появляться в зоне ЦСКА!

Позиционная атака Металлурга, Матушкин пальнул от синей!

Расмуссен на скорости залетает в зону по краю, бросок с кистей, шайба в ловушке у Юханссона!

Шалунов опасно бросает с левого края! Кошечкин отбивает на угол, куда первым успевает Мозякин!

Бирюков атакует с дальней точки зоны ЦСКА, после касание Григоренко шайба летит на закругление борта!

• 19:48

• 19:31

Яковлев бросает в борт, отскок на пятак, Тимкин бросает в упор!

ЦСКА в полном составе

Нестрашил в своей зоне от борта отдает пас из-за спины на центр, точно на открытого Григоренко, который не прощает - 0:2!!!

• 17:26

0—2

SHG
  • 16:25

Карнаухов с неудобной руки бросал, Кошечкин в игре

Борьба за шайбу в зоне, шайба отлетает к Блажиевскому, который мощно щелкает от синей, опасно!

Кулемин стреляет, едва войдя в зону, после рикошета шайба летит в сторону

• 8:58

Дорофеев применяет чистый силовой прием у борта, Киселевич накатывается со спины и начинать бить молодого игрока Металлурга! Удаление будет!

Расмуссен исполнял пас на противоположный фланг на Паршина, перехват и шайба выброшена из зоны

Антипин заряжает от синей, Попов ловит на себя

Мозякин выдержал паузу, бросил с кистей, попал в соперника

• 6:18

На Галузине нарушены правила!

Секач под углом выбегал на Кошечкина, Василий выручил!

Броском практически с нулевого угла Капризов попадает мимо Кошечкина - 0:1!!!

• 4:32

0—1

Григоренко бросает в касание, в сетку с обратной стороны прилетает шайба

Яковлев выбрасывает шайбу из зоны!

• 3:14

Науменков хлестко бросает от синей, мимо

Шалунов с левого края с кистей - Кошечкин на месте!

• Металлург: Кошечкин, Береглазов - Антипин, Мозякин - Нестрашил - О"Делл

• Сегодня "Металлург" принимает лидера Западной Конференции - "ЦСКА"!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!