Torpedo

Torpedo

Nizhny Novgorod Region

 

1–2SO

finished

Dynamo Msk

Moscow

Dynamo Msk
  • 38829 Nov 2019
    19:00
  • JNagorny Arena (Nizhny Novgorod)
    5430 (audience)
  • KOfficials: Evgeny Gamalei, Sergei Morozov
    Linesmen: Tornike Kuchava, Dmitry Shishlo

Online

gameteamsTORDYNhead to headPDF
  • 21:34

    End of game

  • 65:00

    1—2

    SO
  • ADV
  • 21:34

    End of shootouts

  • 0 — 1

    Shootout: Player 88. Zhafyarov Damir (Torpedo). Goalkeeper 60. Bocharov Ivan (Dynamo Msk). Saved.

  • 0 — 1

    Shootout: Player 17. Hietanen Juuso (Dynamo Msk). Goalkeeper 90. Tikhomirov Andrei (Torpedo). Saved.

  • 0 — 1

    Shootout: Player 12. Shenfeld Anton (Torpedo). Goalkeeper 60. Bocharov Ivan (Dynamo Msk). Saved.

  • 0 — 1

    Shootout: Player 70. Indrasis Miks (Dynamo Msk). Goalkeeper 90. Tikhomirov Andrei (Torpedo). Saved.

  • 0 — 1

    Shootout: Player 10. Schroeder Jordan (Torpedo). Goalkeeper 60. Bocharov Ivan (Dynamo Msk). Saved.

  • 0 — 1

    Shootout: Player 20. Petersson Andre (Dynamo Msk). Goalkeeper 90. Tikhomirov Andrei (Torpedo). Goal.

  • 0 — 0

    Shootout: Player 18. Varnakov Mikhail (Torpedo). Goalkeeper 60. Bocharov Ivan (Dynamo Msk). Missed.

  • 0 — 0

    Shootout: Player 56. Igumnov Ivan (Dynamo Msk). Goalkeeper 90. Tikhomirov Andrei (Torpedo). Saved.

  • 0 — 0

    Shootout: Player 71. Bocharov Stanislav (Torpedo). Goalkeeper 60. Bocharov Ivan (Dynamo Msk). Saved.

  • 21:29

    Begin of shootouts

  • ADV
  • 21:24

    End of overtime

  • Статистика матча: Броски: 84-61 ; Броски в створ: 47-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 29-31 ; Блокированные броски: 13-18 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: 15:34-14:17 ; Штраф: 4-6

  • Статистика овертайма: Броски: 9-6 ; Броски в створ: 6-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:30-01:35 ; Штраф: 0-0

  • 21:19

    Begin of overtime

  • Статистика матча: Броски: 74-55 ; Броски в створ: 41-25 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: 14:04-12:42 ; Штраф: 4-6

  • Статистика 3-го периода: Броски: 25-13 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: 04:57-03:26 ; Штраф: 0-0

  • ADV
  • 21:15

    End of 3 period

  • 58:05

    1—1

    ESG
  • 20:44

    Begin of 3 period

  • Статистика матча: Броски: 49-42 ; Броски в створ: 27-20 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 17-24 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 5-10 ; Время в атаке: 09:07-09:16 ; Штраф: 4-6

  • Статистика 2-го периода: Броски: 31-10 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 06:29-03:39 ; Штраф: 0-6

  • ADV
  • 20:27

    End of 2 period

  • Динамо играет в полном составе

  • 27:26
  • Динамо вчетвером

  • Динамо играет в полном составе

  • 25:03
  • 24:29
  • Торпедо играет в полном составе

  • 19:53

    Begin of 2 period

  • Статистика 1-го периода: Броски: 18-32 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-17 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: 02:38-05:25 ; Штраф: 4-0

  • ADV
  • 19:36

    End of 1 period

  • 18:19
  • Торпедо играет в полном составе

  • 11:02
  • 8:14

    0—1

    ESG
  • 19:00

    Begin of 1 period

    Goalkeeper:
    90. Tikhomirov Andrei (Torpedo).
    60. Bocharov Ivan (Dynamo Msk).

  • 19:00

    Begin of game

  • Стартовые составы команд:

  • Торпедо (Нижегородская область): Андрей Тихомиров; Орлов - Баранцев, Рэтти - Шрёдер - Жафяров;

  • Динамо (Москва): Иван Бочаров; Хиетанен - Чайковски, Тарасов - Шипачёв - Яшкин;

  • Составы команд по пятёркам:

  • Торпедо (Нижегородская область):

  • В воротах Андрей Тихомиров;

  • 1 звено: Орлов - Баранцев, Рэтти - Шрёдер - Жафяров;

  • 2 звено: Геноуэй - Зборовский, Шенфельд - Хауден - Варнаков;

  • 3 звено: Минеев - Мишарин, Бочаров - Ильин - Веряев;

  • 4 звено: Меляков, Щехура - Белевич - Гончарук;

  • Динамо (Москва):

  • В воротах Иван Бочаров;

  • 1 звено: Хиетанен - Чайковски, Тарасов - Шипачёв - Яшкин;

  • 2 звено: Лямин - Зайцев, Петерссон - Индрашис - Афиногенов;

  • 3 звено: Миронов - Огурцов, Брюквин - Игумнов - Алексеев;

  • 4 звено: Моисеев - Григорьев, Михайлов - Ефремов - Муранов;