• KOfficials: Denis Naumov, Konstantin Olenin
    Linesmen: Alexander Sadovnikov, Sergei Shelyanin

gameteamsAMRAVGhead to headPDF
  • 21:12

• Статистика матча: Броски: 47-51 ; Броски в створ: 22-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-34 ; Блокированные броски: 15-17 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: 10:04-08:43 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 03:57-02:44 ; Штраф: 0-2

• 21:12

• 58:29

Goalkeeper changed. Amur: empty net. Avangard: 30. Bobkov Igor.

• 58:29

Timeout. Amur.

• 58:29

Всё время в атаке хабаровчане и изредка отвечают гости! Передача на дальнюю на Файзуллина, но он оказался не готов к броску! И вот уже Авангард в лице Клинкхаммера убегает в контратаку 1 в 0! Аликин спасает!

• Томаш Зогорна по центру синей линии, сделав два обманных замаха, мощным щелчком отправляет шайбу в правый угол ворот!

• 47:41

1—2

Очень остро, словно в большинстве, начинают период хабаровчане и буквально запирают ястребов в зоне! Ряд бросков по воротам не приносит успеха! Бобков надёжен!

• 20:41

• 20:24

• Команда «Амур» играет в полном составе.

• Хабаровчане упустили из виду Клинкхаммера на пятаке, где он, подкараулив отскок от вратаря, без помех добивает шайбу в пустой угол ворот!

• 38:56

0—2

• 38:44

Емелин, выкатившись на убойную позицию, мощно заряжает по воротам! Аликин!

Команда «Авангард» играет в полном составе.

• 35:54

Амур убегает в контратаку 2 в 1! Но защитник ястребов успевает помешать Томашу Зогорне сделать точную передачу на дальнюю!

Авангард продолжает прессинг в зоне тигров! Войнов от синей! Аликин!

Железков получил шанс сравнять счёт в матче, но, выкатившись один на один, не смог в ближнем бою переиграть Бобкова!

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 19:47

• 19:30

• 19:25

Партнеры выводят Бека на бросок, и он с убойной позиции бросает практически без помех! Аликин эффектно забирает шайбу в ловушку!

Отзащищались ястребы и вот уже сами расположились в зоне Амура, словно теперь хабаровчане играют в меньшинстве.

• 8:54

Авангард организовывает контратаку в меньшинстве! Клинкхаммер опасно низом в дальний угол! Аликин выручает!

• 5:28
  • Сергей Широков, воспользовавшись ошибкой тигров, выдает пас из-за ворот на Андригетто, где последний точным броском открывает счёт в матче!

• 1:49

0—1

• 19:01

18. Alikin Evgeny (Amur).
    30. Bobkov Igor (Avangard).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Авангард: Бондарев-Покка, Широков-Грачев-Андригетто

• Амур: Йордан-Витасек, Голубев-Зогорна Т.-Зогорна Г.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Авангард (Омск)