Shootout: Player 72. Galimov Emil (Ak Bars). Goalkeeper 31. Samonov Alexander (SKA). Missed.

Shootout: Player 96. Kuzmenko Andrei (SKA). Goalkeeper 36. Reideborn Adam (Ak Bars). Goal.

Shootout: Player 14. Tikhonov Viktor V. (Ak Bars). Goalkeeper 31. Samonov Alexander (SKA). Saved.

Shootout: Player 65. Yakupov Nail (SKA). Goalkeeper 36. Reideborn Adam (Ak Bars). Missed.

• 0 — 0

Shootout: Player 86. Dynyak Nikita (Ak Bars). Goalkeeper 31. Samonov Alexander (SKA). Saved.

• 21:58

Begin of shootouts

• Статистика матча: Броски: 50-54 ; Броски в створ: 22-32 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 37-22 ; Время в атаке: 10:18-09:55 ; Штраф: 8-8

• Статистика овертайма: Броски: 0-0 ; Броски в створ: 0-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 00:32-00:17 ; Штраф: 0-0

• 21:53

• Ак Барс играет в полном составе

• 21:48

• Статистика после 3х периодов: Броски: 49-53 ; Броски в створ: 22-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-25 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 35-22 ; Время в атаке: 09:46-09:38 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-12 ; Время в атаке: 03:12-02:50 ; Штраф: 2-2