4817 (audience)
  • KOfficials: Andris Ansons, Pavel Ovchinnikov
    Linesmen: Dmitry Golovlyov, Artyom Savenkov

gameteamsSCHAVThead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 50-60 ; Броски в створ: 27-30 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 9-9 ; Время в атаке: 10:13-08:56 ; Штраф: 16-4

• 3 — 0

Shootout: Player 96. Altybarmakyan Andrei (HC Sochi). Goalkeeper 80. Fomin Leonid (Avtomobilist). Goal.

• 2 — 0

Shootout: Player 18. Belousov Georgy (Avtomobilist). Goalkeeper 73. Proskuryakov Ilya (HC Sochi). Missed.

• 2 — 0

Shootout: Player 93. Shmelyov Sergei (HC Sochi). Goalkeeper 80. Fomin Leonid (Avtomobilist). Goal.

• 1 — 0

Shootout: Player 11. Sexton Dan (Avtomobilist). Goalkeeper 73. Proskuryakov Ilya (HC Sochi). Saved.

• 1 — 0

Shootout: Player 9. Arkhipov Dmitry (HC Sochi). Goalkeeper 80. Fomin Leonid (Avtomobilist). Missed.

• 1 — 0

Shootout: Player 22. Holland Peter (Avtomobilist). Goalkeeper 73. Proskuryakov Ilya (HC Sochi). Missed.

• 1 — 0

Shootout: Player 21. Lugin Dmitry (HC Sochi). Goalkeeper 80. Fomin Leonid (Avtomobilist). Goal.

• 21:58

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:58-00:42 ; Штраф: 0-0

• 21:55

• 63 min

Плетт мощно бросает, Проскуряков все видит.

• 21:49

• Статистика матча после трех периодов: Броски: 46-57 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 9-9 ; Время в атаке: 09:15-08:14 ; Штраф: 16-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 03:53-02:29 ; Штраф: 2-2

• 21:46

• 59:46

1—1

• 59:46

Goalkeeper changed. HC Sochi: 73. Proskuryakov Ilya. Avtomobilist: 80. Fomin Leonid.

• 59:06

Goalkeeper changed. HC Sochi: 73. Proskuryakov Ilya. Avtomobilist: empty net.

Мамкин от синей набрасывает на ворота. Шайба попадает в игроков.

Мосалев бросает по воротам, шайба летит мимо.

Сочинцы держат шайбу в зоне гостей.

Сочи играет в полном составе.

Автомобилист играет в полном составе.

• 52:13

Александров от синей заряжает по воротам, шайба попадает в игроков.

• 50:54

Мосалев отдает передачу на Архипова, тот переправляет на Томилина, бросок, шайба летит мимо ворот.

Белоусов набрасывает в сторону ворото Сочи, шайба летит мимо.

Литовченко бросает из под игрока, Проскуряков блином отражает бросок.

Бертильссон от синей линии бросает с кистей, Фомин отбивает шайбу в сторону борта.

Борьба за воротами Фомина. Сочи держит шайбу в зоне Автомобилиста.

Мозер попытался пройти в центр зоны Сочи, с разворота низом бросает шайбу, мимо.

Бодров силовым приемом в средней зоне останавливает Выглазова.

Погоришный от синей линии бросает, Фомин видит бросок, ловит шайбу в ловушку.

• 21:16

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 34-42 ; Броски в створ: 20-19 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 23-19 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 05:22-05:45 ; Штраф: 14-2

• 20:59

Трямкин набрасывает от синей линии. Шайба летит в вратаря.

Шмелев с пятака бросает, Фомин на месте.

Попов входит в зону, с кистей бросает по воротам. Проскуряков контролирует бросок.

Стремвалл с неудобной стороны бросает по воротам, попадает в штангу.

Трямкин мощно щелкает от синей линии, шайба попадает игрока Сочи.

Лугин отдает передачу на Точицкого. Точицкий бросает, шайба летит мимо ворот.

Плэтт выходит один на один с вратарем, бросает, Проскуряков отбивает шайбу.

Команда Автомобилист играет в полном составе.

Взятие ворот не зачитывается, т.к. шайба была заброшена ногой.

Идет видео просмотр игрового момента.

У Автомобилиста нарушение численного состава. Штраф отбывает Евгений Мозер №61.

• 30:52

Penalty. Avtomobilist. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

• 31:41

Penalty. HC Sochi.  16. Tomilin Artyom 10 min. Misconduct Penalty

• 29:41

Penalty. HC Sochi.  16. Tomilin Artyom 2 min. Checking to the Head and Neck Area

Василевский бросает низом от синей линии, вратарь на месте.

Литовченко попытался бросить из под игрока Сочи. Шайба рикошетом отлетает к борту.

Попов прорывается вдоль борта. Бросает по воротам. Проскуряков ловит шайбу ловушкой.

Автомобилист в зоне Сочи. Борьба у борта. Сочинцы выбрасывают шайбу из зоны.

Архипов опасно на пятаке бросает по воротам. Вратарь на месте.

Росен проходит в зону хозяев, из за ворот отдает передачу на Гордеева, тот заряжает от синей линии. Шайба летит в Фомина.

Борьба в зоне Автомобилиста. Сочинцы держат шайбу, но без бросков.

Литовченко с разворота бросает практически от синей линии, Проскуряков видит бросок.

Секстон из средней зоны попытался прорваться в зону Сочи, Бертильссон силовым приемом его останавливает.

• 20:23

• 20:06

Хрипунов в средней зоне принимает передачу, входит в зону Сочи и с кистей бросает по воротам. Вратарь все видит.

Обидин прорывается к воротам, бросает. Шайбу ловит Проскуряков.

Погоришный в очередной раз бросает по воротам. Фомин ловит шайбу.

Шмелев, сильным броском направляет шайбу в сторону ворот Фомина. Вратарь на месте.

Опасно с ходу бросает Погоришный, Фомин отбивает шайбу.

Секстон из своей зоны проходит через всю площадку, входит в зону, бросает по воротам. Проскуряков на месте.

Сочинцы в очередной раз начинают атаку, но теряют шайбу в средней зоне.

Трямкин входит в зону и сразу же бросает по воротам. Проскуряков видит бросок.

Стремвалл входит в зону Автомобилиста, бросает по воротам. Шайба отскакивает перед вратарем. Коллинс пытается добить, но безуспешно.

• 11:00

1—0

Сочи не дает гостям закрепиться у себя в зоне.

Макаренко бросает с кистей, Фомин все видит.

Команды играют практически без бросков в створ ворот.

Архипов в средней зоне силовым приемом останавливает Василевского.

Стремвалл вдоль борта проходит в зону Автомобилиста, но его останавливают.

Силовым приемом Погоришный останавливает Доуса в зоне Сочи.

Белоусов принимает передачу. Бросает по воротам. Проскуряков отбивает шайбу.

Архипов опасно на пятаке бросает. Вратарь на месте.

Автомобилисту пока не удается закрепиться в большинстве в зоне хозяев.