Shootout: Player 46. Kostitsyn Andrei (Dinamo Mn). Goalkeeper 59. Podyapolsky Vladislav (Severstal). Saved.

Shootout: Player 21. Kodola Vladislav (Severstal). Goalkeeper 1. Enroth Jhonas (Dinamo Mn). Saved.

Shootout: Player 25. Kogalev Alexander (Dinamo Mn). Goalkeeper 59. Podyapolsky Vladislav (Severstal). Saved.

Shootout: Player 58. Petunin Alexander (Severstal). Goalkeeper 1. Enroth Jhonas (Dinamo Mn). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 3. Pulkkinen Teemu (Dinamo Mn). Goalkeeper 59. Podyapolsky Vladislav (Severstal). Saved.

• 21:53

Begin of shootouts

• Статистика матча: Броски: 68-30 ; Броски в створ: 38-21 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 43-32 ; Блокированные броски: 2-10 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: 15:08-09:49 ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-1 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:35-01:28 ; Штраф: 0-0

• 21:52

• 21:45

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-4 ; Броски в створ: 13-2 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 19-8 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: 05:45-01:36 ; Штраф: 2-4

• 21:42

• 59:22

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 1. Enroth Jhonas. Severstal: 59. Podyapolsky Vladislav.

• 59:22

Timeout. Dinamo Mn.

• 59:22

3—3

• 59:07

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. Severstal: 59. Podyapolsky Vladislav.

• 53:56

Северсталь играет в полном составе.

• 52:53

2—3

• 52:35

Команды обменялись голевыми моментами.

Динамо, действуя в большинстве, пока не может добиться успеха.

Штраф отбывает №15 Юрий Трубачев.

• 46:00

Penalty. Severstal. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Безупречная игра Подъяпольского портит настроение минчанам, что они теряют веру в возможность поразить ворота Северстали.

• 44:07

Timeout. Severstal.

Позиционная атака Динамо. Сыгранность минчан абсолютная. Игроки, словно скрипачи в ансамбле, отлично понимаю друг друга. Шайба будто по невидимой струне скользит от одной клюшки к другой.

• 40:00

• 20:56

• 20:39

• 39:59

Почти во всех звеньях Динамо сыгранность построена на интуиции. Хоккеисты звена творчески подходят к игре и отлично знают друг друга. Это помогает им рассчитывать развитие атак, выражаясь шахматным языком, на несколько ходов вперед.

Атака гостей. Нападающий Северстали маневрирует в средней зоне, меняет фланги. Он как бы спаривает защитников минчан Знахаренко и Готовца. Все это нарушает привычные схемы обороны Динамо.

• 29:23

Спунер, скрытно маневрируя без шайбы, вдруг рванул в сторону, получил пас и, быстро выйдя один на один с вратарем не смог перехитрить Подъяпольского.

• 26:35

1—3

Наконец появился на площадке удаленный Евенко. Но что это? Он не спешит в свою зону? Не участвует в обороне? Он спешит скорее на смену...

• 22:23

Атака минчан. Шайба быстро скользит от клюшки одного игрока к другому. Успеть поймать такую шайбу даже взглядом почти невозможно. Подъяпольский действует за счет интуиции. Это признак высокой культуры голкипера.

• 20:04

• 19:47

• 15:54

Хоккей мы любим за вихревые атаки и, конечно же, за те мгновения, когда за воротами зажигается красная лампочка - сигнал бедствия обороняющихся. Естественно, лучше, когда побеждает Динамо. Но все равно шайбы, заброшенные в любые ворота, украшают игру.

• 14:53

0—3

• 13:31

0—2

• 12:46

0—1

Очередная атака хозяев. Активен Китаров. В его действиях море фантазии, лукавая хитрость, веселое творчество.

Атака Динамо. В действиях минчан видим приятную новизну. Как много новых, неожиданных технических приемов, тактических ходов.

Минчане перехватили инициативу в первом периоде и создали несколько опасных моментов у ворот приезжей команды.

Команды обменялись опасными моментами.

Ответ Динамо. Подъяпольский толком и не вступил в игру.

Опасный момент у ворот минчан. Энрот выручает свой коллектив.

Гости активно начали встречу.

• 19:12

1. Enroth Jhonas (Dinamo Mn).
    59. Podyapolsky Vladislav (Severstal).

• 19:12

• Северсталь: Владислав Подъяпольский; Владислав Провольнев - Илья Хохлов; Сергей Монахов - Богдан Якимов - Адам Лишка.

• Динамо: Юнас Энрот; Дмитрий Знахаренко - Кирилл Готовец; Александр Павлович - Александр Китаров - Александр Когалев.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче Чемпионата КХЛ встречаются команды Динамо и Северсталь.