• KOfficials: Maxim Sidorenko, Jan Hribik
    Linesmen: Dmitry Golyak, Alexander Sysuyev

gameteamsAVGSIBhead to headPDF
  • 21:51

• Статистика матча: Броски: 64-45 ; Броски в створ: 27-24 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 37-28 ; Блокированные броски: 12-20 ; Силовые приемы: 11-9 ; Время в атаке: 12:29-09:04 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-12 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 03:37-04:01 ; Штраф: 0-0

• 21:51

• 59:43

Goalkeeper changed. Avangard: 30. Bobkov Igor. Sibir: 29. Sateri Harri.

• 59:43

3—1

• 58:47

Goalkeeper changed. Avangard: 30. Bobkov Igor. Sibir: empty net.

Бек и Семенов убежали 2 в 0, но переиграть вратаря Сибири не сумели. Отличный сейв Сятери

Семенов имел отличный момент чтобы забить гол в ворота Сибири, но Сятери выручает свою команду

Первые минуты третьего периода команды проводят на очень высоких скоростях

• 21:22

• Статистика матча за два периода: Броски: 44-33 ; Броски в створ: 16-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 28-24 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: 08:52-05:03 ; Штраф: 2-4

• 21:05

Команда Сибирь играет в полном составе

• 36:26

2—1

• 35:11

• 30:40

Прекрасный шанс получает Войнов для того чтобы вывести свою команду вперед, но его бросок проходит мимо ворот Сибири

Несколько опасных моментов создают игроки Сибири у ворот Авангарда, но Бобков надежен