Linesmen: Konstantin Gordenko, Ivan Sazonov

gameteamsTRKNKHhead to headPDF
  • До новых встреч на хоккее!

• 19:28

• Статистика матча: Броски: 59-51 ; Броски в створ: 36-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 39-24 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 12-11 ; Время в атаке: 11:28-11:05 ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 5-1 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:57-00:22 ; Штраф: 0-2

• 19:28

• 63 min

Седлак после выигранного им же вбрасывания двинулся в центр и с неудобной стороны поразил ворота

• 62:18

2—1

• 63 min

Кейлоф по центру, попытка добивания Седлака - Барулин надежен

• 61:36

Timeout. Traktor.

• 61:36
  • 62 min

Косов атаковал ворота - заработал удаление

• 62 min

Хайруллин - мимо

• 61 min

Бэйлен в упор - защитник блокирует

• 61 min

Бросок Кейлофа в упор - Барулин надежен

• 19:22

• Статистика основного времени матча: Броски: 54-50 ; Броски в створ: 33-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 37-22 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 12-11 ; Время в атаке: 10:31-10:43 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 03:10-03:30 ; Штраф: 2-2

• 19:19

• 59:03

Goalkeeper changed. Traktor: 28. Fedotov Ivan. Neftekhimik: 30. Barulin Konstantin.

Хайруллин бросил из круга вбрасывания при сопротивлении игрока обороны и поразил ворота

• 59:03

1—1

Трактор атакует. Кейлоф попал в штангу

• 58:29

Goalkeeper changed. Traktor: 28. Fedotov Ivan. Neftekhimik: empty net.

Трактор играет в полном составе

Сергиенко атаковал от синей после выигранного вбрасывания, попытки добивания - вратарь играет надежно

• 18:47

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 36-31 ; Броски в створ: 23-17 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 26-15 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 11-9 ; Время в атаке: 07:21-07:13 ; Штраф: 4-2

Бросок Калинина, добивание Фатеева, шайба в воротах

Затяжная атака Трактора, которая закончилась броском Щербака - шайба едва не зашла в ворота

Бросок Митчелла от борта - шайба у Федотова

Острейшая контратака Трактор: Кейлоф на Седлака - бросок с пятака - Барулин - добивание Косова - Барулин

Гости почти минуту кружили в зоне Трактора без бросков

Косов опасно атаковал с пятака - Барулин на месте

• 17:53

• 17:36

Шаров атаковал по правому краю - бросок из круга вбрасывания. Барулин отбил шайбу

Куликов с пятака расстреливал Федотова - голкипер Трактора играет надежно

Авцин также прошел по левому краю и атаковал ворота - Барулин на месте

Контратака Трактора, Шаров прошел по левому краю, обыграл защитника и с пятака атаковал ворота - Барулин выручил

Острейшая контратака гостей, последний пас не прошел

Нефтехимик атакует, броски защитников от синей линии

• 10:41

Позиционная атака Трактора без бросков

• 8:24

Четвертое звено Трактора провели хорошую атаку, Степанов вывел на бросок Калинина - Барулин поймал шайбу

Хисамутдинов атаковал по центру - Федотов на месте

Виртанен от синей, отскок от борта на пятак, Бэйлен чуть-чуть не успел на добивание

Казионов вошел в зону атаки и бросил со средней дистанции - Федотов отбил шайбу, добивание - вновь вратарь играет надежно

Шарипзянов хорошо бросил от синей - Федотов на месте

• 17:01

28. Fedotov Ivan (Traktor).
    30. Barulin Konstantin (Neftekhimik).

• "Нефтехимик". Барулин. Мёрфи-Атюшов, Хисамутдинов-Митчелл-Уайт.

• "Трактор". Федотов. Бэйлен-Виртанен, Кейлоф-Седлак-Косов.

• Стартовые составы.

• 17:00

• "Нефтехимик". Барулин (Шарыченков). Мёрфи(А)-Атюшов(А), Хисамутдинов-Митчелл-Уайт; Шарипзянов-Брынцев, Черников-Куликов-Хайруллин; Захарчук(К)-Сергеев, Падакин-Берглунд-Энлунд; Пайгин, Казионов-Шарифьянов-Шиксатдаров, Хафизов.

• "Трактор". Федотов (Галимов). Бэйлен-Виртанен, Кейлоф-Седлак(А)-Косов; Сергиенко-Калинин(К), Авцин-Карлин-Щербак; Меньшиков(А)-Карпухин, Комаров-Малыхин-Фатеев; Терещенко, Степанов-Шаров-Тридчиков, Зайцев.

• Составы команд.

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" - "Нефтехимик".