• KOfficials: Sergei Gusev, Alexander Sergeyev
      Linesmen: Dmitry Golovlyov, Artyom Savenkov

gameteamsADMTORhead to headPDF
    • 21:17

• Статистика матча: Броски: 68-56 ; Броски в створ: 34-31 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 16-6 ; Время в атаке: 11:29-09:02 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 6-0 ; Время в атаке: 03:09-02:55 ; Штраф: 4-2

• 44:26

Goalkeeper changed. Admiral: 1. Trushkov Alexander A.. Torpedo: 39. Lindback Anders.

• 44:26

0—5

• 43:45

0—4

• 41:55

Penalty. Admiral.  7. Kozlovsky Yury 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 20:43

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 51-36 ; Броски в створ: 26-19 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 16-18 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 10-6 ; Время в атаке: 08:20-06:07 ; Штраф: 4-4

• 20:26

Последняя минута 2 периода

• 36:48

Timeout. Torpedo.

• 36:48

Goalkeeper changed. Admiral: 33. Krasotkin Anton. Torpedo: 39. Lindback Anders.

• 36:48
    • 36:41

Goalkeeper changed. Admiral: 33. Krasotkin Anton. Torpedo: empty net.

• 35:51
    • 28:55

0—3

В результате видео просмотра определено: атакующий игрок команды Торпедо вступил в контакт с вратарем после физического воздействия на него со стороны защитника команды Адмирал. Хороший гол!

Идет видео просмотр по запросу тренера команды Торпедо на предмет не вступления в контакт атакующего игрока со вратарем команды Адмирал

Судьи трактуют, что была атака вратаря команды Адмирал.... Будем смотреть видео...

Шайба в воротах команды Адмирал, но судьи не засчитывают гол...?.. В чем причина?..