Linesmen: Daniil Zakharov, Alexander Sysuyev

gameteamsTRKSPRhead to headPDF
  • До новых встреч на хоккее!

• 21:19

• Статистика матча: Броски: 61-60 ; Броски в створ: 35-32 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 14-7 ; Время в атаке: 12:02-15:27 ; Штраф: 39-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-12 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 04:49-04:02 ; Штраф: 2-2

• 21:19

Трактор играет в полном составе

• 58:14

2—5

Последние 2 минуты третьего периода

• 57:31

Goalkeeper changed. Traktor: 28. Fedotov Ivan. Spartak: 31. Bespalov Nikita V..

• 57:31

Спартак играет в полном составе

Основина вывели на бросок - красивое спасение Беспалова

• 56:04

Goalkeeper changed. Traktor: empty net. Spartak: 31. Bespalov Nikita V..

• 20:44

• Статистика матча после второго периода: Броски: 41-48 ; Броски в створ: 23-26 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 13-24 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 12-7 ; Время в атаке: 07:13-11:25 ; Штраф: 37-6

• 38:10

Карсумс сначала неудачно бросил с ближнего пятака, шайба отскочила ему на клюшку, повторным броском он с разворота поразил ворота

• 19:35

Игроки Трактора столкнулись в зоне атаки, контратака, бросок Хохлачёва - Федотов выручает

Ошибка в своей зоне, шайбу подхватил Карлин и атаковал ворота - Беспалов на месте

Спартак ответил опасными бросками - мимо

Бросок Бэйлена отбил вратарь, добивание Основина в практически пустые ворота - мимо

Авцин отдал острую передачу на пятак на Михеева - бросок в упор - Беспалов выручает

Калинин от синей - мимо, добивания с пятака

Проход Меньшикова - бросок мимо

Кейлоф с усов - мимо

Острейшая контратака Спартака, выход 2-1, Карсумс бросал в упор - Федотов выручил

• 11:15

Косова вывели на бросок - помешал защитник

Херсли получил шайбу вблизи синей линии, двинулся вперед, мощно бросил и поразил ворота