• KOfficials: Andris Ansons, Viktor Spirin
    Linesmen: Evgeny Antonov, Alexander Nikolayev

gameteamsTRKAVGhead to headPDF
  • 21:28

• Статистика матча: Броски: 61-51 ; Броски в створ: 30-17 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 35-24 ; Блокированные броски: 14-22 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: 12:33-11:04 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-11 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 04:01-02:32 ; Штраф: 0-2

• 21:28

Клинкхаммер отличная передача на Пьянова-бросок в касание с усов-шайба в сетке!!! 1-5

• 59:15

1—5

Goal: Avangard. 45. Pyanov Valentin assists: 12. Klinkhammer Rob, 15. McMillan Brandon

Последние две минуты 3 периода

Шаров отлично работает на чужом пятачке!

Команда "Авангард" играет в полном составе

Трактор закрепился в зоне атаки

• 55:12

Penalty. Avangard.  16. Zernov Denis 2 min. Kneeing

Косов убегает один против голкипера-Гарипов!

Авангард проводит сменку в атаке-бросков нет

Степанов угрожает в ближний угол

Глинкин входит в зону,оставление на Основина-бросок! Шайба у Гарипова

Шаров опаснейший момент на пятачке-мимо ворот!!

• 41:38

Goalkeeper changed. Traktor: 35. Galimov Stanislav. Avangard: 43. Garipov Emil.

Контр-атака от гостей,Шумаков передача на Семёнова-игра в касание-шайба в сетке! 1-4

• 41:38

1—4

Goal: Avangard. 94. Semyonov Kirill E. assists: 69. Shumakov Sergei

Зернов обостряет-выше ворот

• 20:57

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 38-40 ; Броски в створ: 19-13 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 26-18 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 7-2 ; Время в атаке: 08:32-08:32 ; Штраф: 6-6

• 20:40

Последняя минута 2 периода

Войнов точнейший бросок от синей линии в дальний верхний угол-Гол! 1-3

• 37:40

1—3

Goal: Avangard. 27. Voynov Vyacheslav assists: 55. Martynov Yegor, 94. Semyonov Kirill E.

Взятие ворот не засчитано,т.к. шайба вылетела за пределы игрового поля!

Идёт видео-просмотр игрового момента,на правильность взятия ворот

Курьезная шайба залетает в ворота Трактора,вброс в зону ,рикошет от борта и шайба залетает между ног Федотову.

• 33:01

Goalkeeper changed. Traktor: 28. Fedotov Ivan. Avangard: 43. Garipov Emil.

Шумаков точнейший бросок в ближний верхний угол-шайба в сетке! 1-2

• 33:01

1—2

Goal: Avangard. 69. Shumakov Sergei assists: 22. Pokka Ville, 65. Beck Taylor

• 32:45

Goalkeeper changed. Traktor: 28. Fedotov Ivan. Avangard: empty net.

Кошелева выводят на убойную позицию-бросок в пустой угол-Гол! 1-1

• 31:11

1—1

Goal: Avangard. 21. Koshelev Semyon assists: 69. Shumakov Sergei, 94. Semyonov Kirill E.

Команда "Трактор" играет в полном составе

Жара на пятачке хозяев

Мартынов заряд с левого фланга-Федотов!!!

Авцин обыгрывает защитника,остается один перед голкипером,но шайба сходит с клюшки.