• KOfficials: Martin Frano, Jan Hribik
    Linesmen: Maxim Bersenyov, Evgeny Yudin

gameteamsAVGBARhead to headPDF
  • 19:53

• Статистика матча: Броски: 66-59 ; Броски в створ: 40-22 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-34 ; Блокированные броски: 22-14 ; Силовые приемы: 13-6 ; Время в атаке: 13:15-11:42 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-19 ; Броски в створ: 15-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 04:18-02:49 ; Штраф: 2-2

• 19:53

• 59:32
  • 59:32
  • 58:31

Goalkeeper changed. Avangard: empty net. Barys: 80. Pasquale Edward.

• 58:13

2—3

• 56:52

Timeout. Avangard.

Атмосфера в матче накаляется, происходят мелкие стычки между игроками

Покка щелкал от синей линии, Бек пытался подставить клюшку под бросок партнера, но не попал по шайбе. Вратарь Барыса справился с броском

Обе команды стараются играть максимально надежно в обороне

Команда Барыс играет в полном составе

• 19:17

• Статистика матча за два периода: Броски: 44-40 ; Броски в створ: 25-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 10-3 ; Время в атаке: 08:57-08:49 ; Штраф: 4-6

• 19:00

• 38:26

Команда Авангард играет в полном составе

• 36:26

Снова тройка Широков, Зернов и Бек разыгрывают хорошую комбинацию. На этот раз бросал Широков, в противоход вратарю Барыса, но тот сумел отбить шайбу

• 31:54

2—2

• 30:55
  • 28:52

1—2

Широков, Зернов и Бек разыграли хорошую комбинацию, но бросок Бека не достигает своей цели

Игроки Барыса никак не могут встать в зоне Авангарда, хозяева грамотно "убивают" время большинства Барыса

Штраф отбывает №21 Кошелев Семён

• 22:13

Penalty. Avangard. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

• 18:22

• 18:05

Очень опасный момент у ворот Бобкова создали игроки Барыса, но в последние мгновение защитник отбросил шайбу от ворот

• 12:59
  • 12:59

1—1

Игроки Барыса вышли 2 в 1 на ворота Бобкова, но завершающий бросок у нападающего не получился

• 3:07

0—1

• 17:31

30. Bobkov Igor (Avangard).
    80. Pasquale Edward (Barys).

• 17:31

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Казахстана.Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Барыс": Акользин Павел– Бойд Дастин(А) – Шевченко Дмитрий; Метальников Леонид - Охтамаа Атте

• Команда "Авангард: Широков Сергей (А) -Зернов Денис- Бек Тэйлор(А); Покка Вилле - Бондарев Алексей

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вам текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Авангард (г. Омск) и "Барыс" (г. Нур-Султан)