• KOfficials: Alexei Vasilyev, Evgeny Romasko
    Linesmen: Dmitry Osipov, Maxim Stroganov

gameteamsMMGAMRhead to headPDF
  • 21:14

• Статистика матча: Броски: 59-45 ; Броски в створ: 36-28 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 33-26 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 6-21 ; Время в атаке: 15:28-06:38 ; Штраф: 2-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 05:34-02:38 ; Штраф: 2-4

• 21:14

Дронов выбрасывает шайбу, проброс за 5 секунд!

• 59:50

Timeout. Amur.

Проброс у Металлурга за 10 секунд до сирены

• 59:05

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 26. Demchenko Vasily. Amur: empty net.

Пробрасывается Амур за 1:05

Позиционная атака Металлурга, два броска в створ от Дронова! Вбрасывание в зоне гостей будет

Идут последние 2 минуты периода

Йордан бросает издали, Демченко отбивает в сторону от ворот, Файзуллин попадает с очень острого угла - 4:3!!!

Голубев бросает с правого края низом, Демченко отбивает клюшкой

Зогорна из борьбы за воротами с двумя соперниками выдает чудо-пас на Турбина, который пушечным выстрелом поражает влижнюю девятку - 4:2!!!

• 51:29

4—2

Йордан от синей, Демченко ловушкой играет

Дронов бросает от своей синей и зарабатывает вбрасывание в зоне Амура

Амур в полном составе

Кулемин отдает под бросок Филиппи, Лангхамер успевает переместиться и зафиксировать шайбу!

Хорошо ходит шайба по зоне Амура

• 45:25
  • 45:25

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 26. Demchenko Vasily. Amur: 94. Langhamer Marek.

• 45:17

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: empty net. Amur: 94. Langhamer Marek.

Мозякин перехватил шайбу, на Филиппи нарушают правила, удаление будет!

В завершение большинства Яковлев бросает с очень острого угла в створ

Мозякин под бросок Пивцакину дважды, Лангхамер оба раза справляется

• 41:41

Пас с линии ворот в центр, Горшков в касание бросает - 4:1!!!

• 41:12

4—1

Горшков раскатился через синюю линюю, по центру в сторону ворот и опасно бросил в угол - Демченко ловит

• 40:45
  • 40:45

• 40:41

На первых секундах атака Амура, Рассказов бросает с острого угла, Демченко парирует

• 20:37

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 40-27 ; Броски в створ: 25-16 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 18-17 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 4-17 ; Время в атаке: 09:54-04:00 ; Штраф: 0-6

• 20:20

Нестрашил отдает под синюю, Пивцакин бросает с кистей, шайба в ловушке у кипера Амура

Пивцакин стреляет от синей, Лангхамер отбивает перед собой, после чего сам играет клюшкой

Мозякин делал пас на противоположный фланг, шайба рикошетит в створ, Лангхамер дотягивается в шпагате, Нестрашил добивает верхом - 4:0!!!

• 36:54

4—0

Расмуссен в ближнюю девятку бросал, Лангхамер снимает шайба ловушкой!

• 35:41

Потехин бросает с пол-зоны, перед вратарем и свои и чужие, рикошет и шайба влетает в ворота - 3:0!!!

• 35:19

3—0

Атака продолжилась, Дорофеев оказывается один перед воротами, бросок с неудобной, Лангхамер отбивает, Неколенко пытался добить!

Дорофеев вошел по центру, бросил, опасно!

Владислав Ушенин бросал в касание в противоход Демченко, но Василий дотягивается до шайбы ловушкой!

После вбрасывания Пивцакин бросает с кистей от синей, Лангхамер блином отбивает

Нестрашил отдает подключившемуся к атаке Антипину, Лангхамер ловит шайбу после броска с неудобной руки с центра

Амур проводит хорошую атаку, Демченко справляется с бросками

Дорофеев мог бросать с пол-зоны с центра, но решил улучшить позицию, обыграть защитников, до броска дело уже не дошло

Контратака Металлурга, Мозякин переводит на другой фланг, Витасек подставляет клюшку и шайба до Филиппи не доходит

Дорофеев выиграл борьбу у борта, отдал Филиппи, пас на пятак, Мозякину не дали бросить!

Ошибаются игроки обороны Металлурга, Зогорна получает хорошую возможность для взятия ворот, но Демченко встает на пути шайбы!

Мозякин с закругления борта простреливает через пятак, рикошетом шайба снова летит в створ - Лангхамер реагирует!

Козун получает пас за воротами Амура от... игрока Амура, тут же отдает на пятак, шайба рикошетом прилетает в створ - опасно!

Расмуссен отдает диагональный пас, Расмуссен принимает шайбу, бросает, Лангхамер успел переместиться, но занял проигрышную позицию, верх был открыт - 2:0!!!

• 23:49

2—0

Филиппи переводит в центр, Нестрашил подставляет клюшку, Лангхамер зажимает под мышкой!

Штраф отбывает Горшков

• 22:29

Penalty. Amur. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Позиционная атака второго звена Металлурга, бросок, шайба летит мимо

• 19:44

• 19:27

Йордан стреляет с центра, примерно от синей, шайба рикошетом от Дорофеева улетает в сторону от ворот

Зогорна заряжает с правого края, Демченко в игре

Филиппи бросает в дальний угол из-под защитника, после касания ловушки Лангхамера шайба летит в поле

Камалов хлестко бросает, но чуть не попадает в створ!

Васильев от синей атаковал

Не смогли вывести шайбу из зоны игроки Металлурга через борт, шайба переправлена в центр, Вячеслав Ушенин атакует, Верещагин блокирует!

Витасек после паса Горшкова бросает с дальней дистанции - Демченко забирает шайбу!

Рассказов бросает издали, Демченко отбивает перед собой, на добивание никто не успел

Серебряный призер Молодежного Чемпионата Мира 2020 Дорофеев объехал ворота и опасно бросил!

Мозякин бросает с круга вбрасывания, Лангхамер отбивает, Кулемин был один на пятачке, но не успел среагировать на отскок!

• 7:14

Расмуссен ворвался в зону по краю, набросил на пятак, Потехин из-за спины защитника подставил клюшку и рикошетом от Лангхамера шайба залетела в ворота 1:0!!!

• 6:49

1—0

Очень активный прессинг от игроков Амура, первому звену Металлурга не дали раскатиться

Кулемин пользуется правилом гибридного проброса, опередив двух защитников, отдает вкрай, Козун бросает мимо ворот

Нестрашил отдает в средней зоне, Мозякин входит и бросает с центра, Корягин немного помешал, вратарь справляется

Витасек от синей несильно, Демченко отбивает

Козун отборолся у борта, отдал за ворота Локотионову, пас под бросок Кулемину - Лангхамер выручает!

• Металлург: Демченко, Пивцакин - Антипин, Мозякин - Филиппи - Нестрашил

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!