• KOfficials: Roman Gofman, Yury Tsyplakov
    Linesmen: Alexander Zakharenkov, Ivan Sazonov

gameteamsDMNVIThead to headPDF
  • 21:25

• Статистика матча: Броски: 43-67 ; Броски в створ: 20-32 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-28 ; Блокированные броски: 18-8 ; Силовые приемы: 14-12 ; Время в атаке: 08:39-11:23 ; Штраф: 10-36

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-26 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 02:18-04:18 ; Штраф: 4-32

• 21:25

• 59:50

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 30. Taylor Danny. Vityaz: empty net.

Малый штраф отбывает №27 Павел Колтыгин.

• 59:38

Penalty. Vityaz.  38. Byvaltsev Alexei 20 min. Game Misconduct Penalty

• 59:38
  • 59:38
  • 59:25

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 30. Taylor Danny. Vityaz: 33. Ezhov Ilya.

• 58:37

• 58:27

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 30. Taylor Danny. Vityaz: 76. Kochetkov Pyotr.

3—1

Минчане продолжают штурмовать ворота гостей опираясь на дерзания, пытливость ума, высокую исполнительскую культуру, неизведанные тактические мотивы, неведомые для соперника технические приемы.

• 44:50

3—0

• 20:47

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 31-41 ; Броски в створ: 15-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-17 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 06:21-07:05 ; Штраф: 6-4

• 20:30

• 37:39

• 37:39
  • 37:31

Витязь играет в полном составе.

• 32:17

Как яркое пламя костра вспыхивает от подожженных сухих ветвей, так и минчане загорелись играть в хоккей после второй заброшенной шайбы.

• 30:57

2—0

• 29:56

1—0

Отлично начинает атаки Динамо Знахаренко. Дмитрий первым пасом посылает шайбу не партнеру, а в точку, где его пока нет, но где он непременно появится через несколько мгновений после хитрого маневра, и совершенно неожиданно для соперника.

Минчане атакуют в высоком темпе. Шайба скользит от клюшки Спунера к клюшке Принса. Какое тонкое взаимопонимание.

Команды играют в полных составах.

Витязь атакует всей четверкой, вратарь минчан действует на перехватах шайбы, которая посылается вдоль ворот. В действиях Тэйлора все выверено, все надежно.

• 22:15
  • 22:15

Начался второй период, мы снова увлеченно смотрим матч.