Shootout: Player 22. Komarov Viktor (Sibir). Goalkeeper 18. Alikin Evgeny (Amur). Missed.

Shootout: Player 12. Rasskazov Kirill (Amur). Goalkeeper 29. Sateri Harri (Sibir). Missed.

Shootout: Player 70. Milovzorov Yegor (Sibir). Goalkeeper 18. Alikin Evgeny (Amur). Missed.

Shootout: Player 93. Faizullin Danil (Amur). Goalkeeper 29. Sateri Harri (Sibir). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 71. Puustinen Juuso (Sibir). Goalkeeper 18. Alikin Evgeny (Amur). Saved.

• 21:20

Begin of shootouts

• Статистика матча: Броски: 53-68 ; Броски в створ: 23-37 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-26 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 15-17 ; Время в атаке: 11:25-13:29 ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: 00:52-01:58 ; Штраф: 2-2

• 21:15

• 64:32

Timeout. Amur.

• 64:32
  • 64 min

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 61:40
  • 21:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 04:53-02:34 ; Штраф: 0-2

• 21:03

Команда «Сибирь» играет в полном составе.

• 54:00

Goalkeeper changed. Amur: 18. Alikin Evgeny. Sibir: 29. Sateri Harri.

• 54:00
  • 53:48

Goalkeeper changed. Amur: empty net. Sibir: 29. Sateri Harri.

Амур убегает в атаку! Голубев решил не делиться и бросил сам! Сятери!

Миловзоров получает передачу на пятак, где он дежурил абсолютно один! Поэтому он не торопясь прицелился и без помех бросил по воротам! Аликин выручает команду!

Железков по центру врывается в зону соперника и не сближаясь бросает по воротам! Немного не точно!

• 20:35

• 20:18

• 39:08

1—1

Умело обороняются сибиряки, не давая хозяевам расположиться у себя в зоне.

• 34:53

Руденков от синей линии так мощно, что клюшка ломается! Сятери же справляется с этим броском!

• 30:14

Penalty. Amur.  34. Turbin Pavel 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Ермаков с убойной позиции мощно приложился по воротам! Аликин!

Руденков, получив великолепный пас, вступает в ближний бой с вратарём! Сятери выходит победителем!

• 19:46

• 19:29

Горшков делает сольный проход в стан соперника, выходит на дуэль с вратарём и чуть было не выигрывает, но Сятери надёжно прикрыл угол!

• Команда «Амур» играет в полном составе.

• 11:26

0—1

Романцев, сделав небольшой манёвр, бросает по воротам с круга вбрасывания! Аликин реагирует на бросок, но шайба после рикошета предательски закатилась в ворота!

• 9:45

Сибиряки атакуют 2 в 1! Романцев передача на дальнюю на Комарова! Очень опасно! Но последний не успевает обработать шайбу и уезжает за ворота.

• 4:12

Шайба кочует от одной команды к другой, пока без особо острых моментов.

• 19:01

18. Alikin Evgeny (Amur).
    29. Sateri Harri (Sibir).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Сибирь: Йокипакка-Логинов, Шаров-Руохомаа-Пуустинен

• Амур: Йордан-Витасек, Зогорна Г.-Рассказов- Файзуллин

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Сибирь (Новосибирск)