• KOfficials: Viktor Gashilov, Alexander Soin
    Linesmen: Maxim Bersenyov, Daniil Zakharov

gameteamsAVTAKBhead to headPDF
  • 19:20

• Статистика матча: Броски: 51-62 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 21-14 ; Силовые приемы: 25-17 ; Время в атаке: 12:47-10:42 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-11 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 05:13-01:45 ; Штраф: 0-4

• 19:20

вбрасывание в зоне гостей за 15 секунд до сирены

• 59:37

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Ak Bars: 36. Reideborn Adam.

шайба на пятачке у ворот Рейдеборна, выносит ее оттуда защитник Ак Барса

отскок на клюшку Василевскому перед открытым углом, щелчком защитник отправляет шайбу в борт за воротами

Фрэттин по центру к воротам, бросок мимо ворот

Авто в атаке, бросок Гуркина из круга вбрасывания, Рейдеборн ловит

бросок Яруллина, выручает Фомин

• 49:25

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 80. Fomin Leonid. Ak Bars: 36. Reideborn Adam.

Коварж получает травму в столкновении с Бодровым, покидает лед на носилках

вязкая игра, гости стараются не позволить Авто оторвать шайбу от борта

• 43:51

Кормье мягко в дальний угол, Коварж сыграл ловушкой

два проброса у Авто

• 18:40

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 31-51 ; Броски в створ: 15-24 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 16-16 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 22-14 ; Время в атаке: 07:34-08:57 ; Штраф: 8-8

• 18:23

в формате "4 на 3" игра, выручает несколько раз Коварж, затем бросок Галиева, шайба отскочила в сетку за воротами

• 38:49
  • 38:02
  • 38:02

ошиблись хозяева на выходе из своей зоны, Коварж подстраховал, выручил

пошла скоростная игра на встречных курсах

Холланд делает поперечную передачу через пятачок, Доус накатился и пробил точно в ворота

• 33:38

2—3

убегают в чужую зону Мэйсек и Доус, Доусу замкнуть передачу ценой удаления помешал Яруллин

• 33:24

Авто с шайбой, кистевой бросок Дацюка, ловит Рейдеборн

• 27:34
  • 27:34

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Ak Bars: 36. Reideborn Adam.

• 22:25

много игроков на пятачке, Зарипов прокатывает шайбу в площадь ворот, Галимов пробивает Коваржа

• 21:28

1—2

• 21:10
  • 17:46

• 17:28

еще момент, Мэйсек замыкал с пятачка, Рейдеборн отбил щитком

контратака Авто, Плэтт входит в зону и бросает с кистей, шайба залетает в дальний угол ворот

Мэйсеку не позволили убежать к воротам Рейдеборна

шайба отскочила Лукоянову на убойную позицию, бросок в касание, не попал в створ форвард гостей

Э.Галимов бросил с острого угла, затем объехал ворота и сам же добил, Коварж выручил

хозяева пошли вперед в надежде быстро отыграться, но Ак Барс пока уверенно отрабатывает в обороне

Хенкель с лицевой линии прострелил на пятачок, шайба от конька Батыршина заскочила в ворота