• KOfficials: Anton Lavrentyev, Eduard Odins
    Linesmen: Roman Maximovsky, Maxim Stroganov

gameteamsAVTBARhead to headPDF
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 61-40 ; Броски в створ: 32-20 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 16-19 ; Силовые приемы: 23-9 ; Время в атаке: 13:55-08:46 ; Штраф: 0-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-9 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 2-10 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 05:51-01:23 ; Штраф: 0-4

• 21:13

• 59:41

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 80. Fomin Leonid. Barys: 80. Pasquale Edward.

• 59:41

2—4

несколько выстрелов игроки Барыса принимают на себя, Паскуале также на высоте

• 58:51

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Barys: 80. Pasquale Edward.

• 58:51

Timeout. Avtomobilist.

Паскуале забирает шайбу в ловушку после отскока из-за ворот

не прошла длинная передача на Плэтта, офсайд у Авто, вбрасывание в зоне Фомина

мощный навал от Авто, гости бросаются под шайбу

игра в зоне Барыса, хозяева методично набрасывают на пятачок

Блэкер еще не успел ступить на лед, на пятачок прошел прострел, Мозер подправил шайбу под щиток вратаря

• 54:25

2—3

• 52:24

Барыс в полном составе

Мэйсек принимает шайбу на пятачке, бросок с неудобной, Паскуале играет ловушкой

• 48:36

быстро идет игра, практически без остановок, это на руку команде, которая ведет в счете с комфортными "+2"

гости периодически опасно атакуют, Авто пока ничего не может придумать впереди

• 20:38

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 34-31 ; Броски в створ: 18-13 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-19 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 18-8 ; Время в атаке: 08:04-07:23 ; Штраф: 0-2

• 20:21

скоростной проход Виделля по левому борту, хороший бросок с кистей Фомин был не готов отбивать

• 38:08

1—3

с пятачка замыкает Мэйсек, шайба отказалась идти в ворота

не обостряется пока игра. Авто, несмотря на пропущенную шайбу, тоже не оголяет тылы и атакует довольно сдержанно

от синей Диц, Фомин спасает

Михайлис подкараулил передачу на пятачке и касанием перевел шайбу в ворота

• 31:02

1—2

Виделль низом в дальний угол, Фомин щитком отбивает

Доус отдает на пятачок на ход Мэйсеку, не получилось замкнуть

Авто в атаке, шайба из угла площадки неожиданно выскочила на пятачок, Мозер не сумел этим воспользоваться

гости расположились в зоне Авто, Охтамаа от синей, Фомин ловит шайбу

• 20:47

1—1

• 19:48

• 19:30

• 16:36

Виделль из-за ворот отдает неприкрытому Найту, тот с кистей укладывает шайбу под перекладину

• 15:55

0—1

хозяева нагрузили пятачок прострелами от борта, но замкнуть такие передачи ни у кого не получилось

Белоусов отдает на потенциально хорошую позицию для броска, но у Мамкина шайба на крюк не ложится

Волк на хорошей позиции, бросок с кистей мимо дальней девятки

Дацюк отобрал шайбу на чужой синей во время смены, бросил, откинул назад Березину, еще плюс два сэйва на счету Паскуале

опасно комбинируют гости вблизи ворот, Обидину удается перехватить и вывести шайбу из зоны