• KOfficials: Viktor Spirin, Yury Tsyplakov
    Linesmen: Daniil Zakharov, Konstantin Gordenko

gameteamsAVGNKHhead to headPDF
  • 21:53

• Статистика матча: Броски: 48-76 ; Броски в створ: 24-30 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 25-15 ; Силовые приемы: 6-12 ; Время в атаке: 07:46-12:34 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-38 ; Броски в створ: 5-20 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 0-4 ; Время в атаке: 01:30-05:36 ; Штраф: 2-0

• 21:53

• 59:15

Timeout. Neftekhimik.

• 59:13

Goalkeeper changed. Avangard: 43. Garipov Emil. Neftekhimik: empty net.

Команда Авангард играет в полном составе

• 50:58

Timeout. Avangard.

После видеопросмотра определенно - хороший гол

Команда Авангард берет запрос тренера на правильность взятия ворот - блокировку вратаря

После видеопросмотра определенно - шайба пересекла линию ворот, хороший гол

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот

• 50:58

3—2

• 50:11

Семенов убежал 1 в 0 на ворота Барулина, при исполнении финта шайба сошла с крюка нападающего Авангарда

• 21:12

• Статистика матча за два периода: Броски: 39-38 ; Броски в створ: 19-10 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 24-17 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: 06:16-06:58 ; Штраф: 6-4

• 20:55

Манукян имел отличную возможность увеличить разрыв в счете, но завершающий бросок прошел мимо ворот Нефтехимика

Команда Нефтехимик играет в полном составе

• 28:41
  • 28:41

Goalkeeper changed. Avangard: 43. Garipov Emil. Neftekhimik: 30. Barulin Konstantin.

• 28:35

Goalkeeper changed. Avangard: empty net. Neftekhimik: 30. Barulin Konstantin.

• 27:44

3—1

• 26:44

2—1

Кошелев отдал отличный пас на Шумакова, тот бросил в касание. Вратарь Нефтехимика опять выручает свою команду

После вбрасывания в зоне Нефтехимика , шайба отскакивает на Мартынова, тот щелкает в дальнюю девятку ворот гостей. Барулин справился с броском.

• 20:23

• 20:06

• 11:50
  • 10:34

Penalty. Avangard.  4. Franson Cody 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area