• KOfficials: Viktor Gashilov, Alexander Soin
    Linesmen: Daniil Zakharov, Gleb Lazarev

gameteamsMMGAVGhead to headPDF
  • 21:19

• Статистика матча: Броски: 57-55 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 24-16 ; Время в атаке: 11:38-09:40 ; Штраф: 8-4

• Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:42-00:15 ; Штраф: 0-0

• 21:19

• 65 min

Кулемин подхватил шайбу в средней зоне, закатился в зону гостей и неотразимо бросил низом в дальний угол - 2:1!!!

• 64:40

2—1

• 64 min

О"Делл прорвался на пятак, Бобков спасает!

• 63 min

Контратака Авангарда 2 в 1, Бек бросает, Кошечкин оставляет команду в игре!

• 63 min

Мартынов блокирует бросок Виктора Антипина!

• 62 min

Филиппи прошел вглубь зоны, бросил

• 61 min

Козун бросает с кистей, Бобков отбивает

• 21:14

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 52-53 ; Броски в створ: 28-30 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 24-16 ; Время в атаке: 09:56-09:25 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 03:26-03:12 ; Штраф: 4-2

• 21:11

Ответ Металлурга, Нестрашил бросал!

Шумаков с острого угла, Кошечкин на месте

Идут последние 2 минуты периода

Неколенко вошел в зону, бросок с центра выше ворот

Андригетто угрожал воротам Металлурга с усов!

Кошелев сделал улитку у борта, отдал диагональный пас под синюю на Покку, бросок низом, Кошечкин достает кончиком щитка!

Пас на пустой угол прерывает Неколенко и выбрасывает шайбу из зоны!

Войнов набрасывал на пятак, после рикошета шайба проходит мимо

• 51:28

Шумаков на дриблинге прорывался к воротам, удаление!

Мозякин бросал с пол-зоны, Бобков ловит

Кошелев очень опасно бросает из-под защитника!

Манукян получает повреждение в борьбе в зоне хозяев

Едва шайба не влетает в ворота Металлурга в противоход Кошечкину!

Тимкин с Локтионовым убегают 2 в 0 в меньшинстве, но не забивают!

Бек набрасывает издалека, сам же успевает на пятак, Кошечкин останавливает шайбу

• 46:44

Семенов с разворота бросает, Кошечкин под мышкой зажимает шайбу

Шумаков направляет шайбу на пятак, партнеров не было

Атака Авангарда, Андригетто бросает, шайба улетает в заградительную сетку

Авангард в полном составе

О"Делл поехал за ворота, отдал назад, Яковлев не попадает!

Мозякин на пятак, Кулемин подправлял в створ, после пытался добить слету!

Антипин заряжает от синей, Кулемин подправлял, опасно!

• 43:20

Фол в атаке на Дронове, шанс для Металлурга выйти вперед!

Сольный проход Антипина, бросок под щиток Бобкову и шайба заходит в ворота - 1:1!!!

• 42:37

1—1

Момент у Мозякина, Бобков справляется с броском с центра

Атака продолжилась, Яковлев набрасывает на пятак, шайба достается Потехину, который с убойной позиции с неудобной руки не попадает!

Потехин хороший пас отдавал на пятак, партнеры не поняли

Нестрашил с разворота бросает, Бобков вступает в игру

Макмиллан наносил бросок с левого края, шайба прошла мимо

• 20:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 34-40 ; Броски в створ: 19-22 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 17-13 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 22-11 ; Время в атаке: 06:30-06:13 ; Штраф: 4-2

• 20:18

Кулемин выиграл борьбу за шайбу за воротами Авангарда и попытался доставить шайбу на ворота

Хороший пас в направлении пятака, Дорофееву немного не хватает, чтобы подправить

Локтионов вошел в зону, после паузы бросок, Бобков отражает плечом!

Козун дважды хитует подряд!

Атака 4 в 2 из своей зоны на ворота Авангарда, Любимов бросает сам от борта

Мощный и точный бросок от синей, шайба в дальней девятке ворот Кошечкина - 0:1!!!

• 34:24

0—1

Покка подключился к атаке, своевременный пас и едва не выкатился на Кошечкина

Кошелев опасно бросал, Кошечкин на чеку

Верещагин набрасывает с круга вбрасывания на ворота, была возможность добить у игроков Металлурга

• 33:18

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily. Avangard: 30. Bobkov Igor.

Козун отдает на ход О"Деллу, вход в зону, бросок, кипер Омска останавливает игру

• 32:11

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 26. Demchenko Vasily. Avangard: 30. Bobkov Igor.

Любимов бросает, шайба попадает в лицо Андригетто, пауза в игре

Все чаще Металлург стал проводить смены в зоне Авангарда! В очередной атаке Нестрашил бросает с центра после паса Локтионова, Бобкову приходится потрудиться!

Переспективная атака, Козун бросает с острого, после Минулин отдает вдоль синей, Верещагин стреляет, Козун пытался подправить, Бобков ловит

Очень быстрая контратака, Кошелев отдает Шумакову, который бросает без помех, попадает в Кошечкина, который клюшкой выбивает шайбу в сторону от ворот!

Встали в зоне Авангарда, разыграли, Бирюков в касание бросает с левого края, Бобков фиксирует шайбу!

Филиппи бросает с центра, попытка добить не удалась!

Мозякин снова делал классный пас на пятак, Филиппи не дали бросить!

После вбрасывания Любимов бросает от борта в ближний, Бобков закрывает угол

Кулемин принял на себя бросок Покки, увез шайбу в зону гостей, оставил Мозякину, который отдает шикарный пас Филиппи на пустой угол, но Томаш не забивает!

В равных составах Авангард продолжил игру в зоне Металлурга, шайба доставлена до Кошечкина, который дает своим партнерам возможность смениться

Два ложных замаха с передачами,, Шумаков бросает, часть ворот были неприкрытыми, но шайба летит мимо

Войнов еще дважды бросает от синей

Тимкин и Бирюков блокируют броски!

• 21:44

Потехин с Козуном взяли в коробочку Семенова! Потехина удаляют

Филиппи входит в зону по краю, бросает с кистей, Кулемин бежит на пятак и вынуждает Бобкова накрыть шайбу

Немного неточный пас Мозякина в своей зоне, Филиппи не удается принять, Андригетто бросает, попадает в Бирюкова