6715 (audience)
  • KOfficials: Denis Bondar, Eduard Odins
    Linesmen: Nikita Vilyugin, Evgeny Yudin

gameteamsTRKKRShead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 67-62 ; Броски в створ: 30-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 41-30 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 14-14 ; Время в атаке: 14:31-15:28 ; Штраф: 14-14

• 3 — 1

Shootout: Player 91. Wong Tyler (Kunlun RS). Goalkeeper 35. Galimov Stanislav (Traktor). Saved.

• 3 — 1

Shootout: Player 58. Stepanov Yegor (Traktor). Goalkeeper 40. Smith Jeremy (Kunlun RS). Goal.

• 2 — 1

Shootout: Player 25. Smith-Pelly Devante (Kunlun RS). Goalkeeper 35. Galimov Stanislav (Traktor). Missed.

• 2 — 1

Shootout: Player 11. Sedlak Lukas (Traktor). Goalkeeper 40. Smith Jeremy (Kunlun RS). Goal.

• 1 — 1

Shootout: Player 20. Lockhart Lucas (Kunlun RS). Goalkeeper 35. Galimov Stanislav (Traktor). Goal.

• 1 — 0

Shootout: Player 38. Hyka Tomas (Traktor). Goalkeeper 40. Smith Jeremy (Kunlun RS). Missed.

• 1 — 0

Shootout: Player 89. Shinkaruk Hunter (Kunlun RS). Goalkeeper 35. Galimov Stanislav (Traktor). Missed.

• 1 — 0

Shootout: Player 57. Osnovin Vyacheslav (Traktor). Goalkeeper 40. Smith Jeremy (Kunlun RS). Goal.

• 19:44

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 8-4 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 02:01-01:03 ; Штраф: 0-2

• 19:40

• 65 min

Косов отличный сольный проход через всю площаку,не получается нанести бросок

• 63 min

Команда "Куньлунь" играет в полном составе

• 61 min

Бэйлен мощный бросок с дальней дистанции,шайба покидает площадку

• 60:27

Timeout. Traktor.

• 60:27
  • 19:33

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-23 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 02:46-06:53 ; Штраф: 4-0

• 49:22

Goalkeeper changed. Traktor: 35. Galimov Stanislav. Kunlun RS: 40. Smith Jeremy.

• 49:22

Смит-Пелли опасный бросок от синей линии-рядом со штангой

• 47:55

Goalkeeper changed. Traktor: 35. Galimov Stanislav. Kunlun RS: empty net.

• 18:57

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 40-35 ; Броски в створ: 16-15 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-22 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 10-11 ; Время в атаке: 09:44-07:32 ; Штраф: 10-12

Челиос мощный бросок от синей линии-неточно

Основин подлавливает голкипера на ошибке за воротами,выводит шайбу на пятачок и конёк защитника гостей делает своё дело-шайба в воротах!!! 2-2

• 33:22

2—2

Удачный отскок шайбы на клюшку Уэрека-бросок в пустые ворота! 1-2 Куньлунь выходит вперед

• 18:40

Бэйлен бросок в дальний угол-рядом со штангой!

• 15:28
  • 15:28
  • 14:42

Бэйлен атакует от синей линии,шайба в ловушке

• 10:03

Команды играют в полном составе

После видео-просмотра определенно,положение "Вне игры" гола нет!

Команда "Куньлунь" использует запрос тренера на положение "вне игры"

Основин отлично выводит Попова на пустой угол-бросок,ГООЛ!! 2-0 Трактор

Косов отличная передача из-за ворот на пятачок!Попов игра в касание,шайба в сетке!1-0 Трактор выходит вперед

• 8:11

1—0

• 7:07
  • 7:07

Жара на пятачке Трактора

Меньшиков проводит отличный силовой прием!Шайба переходит к партнёрам по команде

Осипов опасны момент с пятачка-шайба в ловушке

Бэйлен заряжает от синей линии-череда отскоков.

Попов атакует из-за ворот-Смит включается в игру

• 17:01

35. Galimov Stanislav (Traktor).
    40. Smith Jeremy (Kunlun RS).

• 17:00

• Куньлунь: Смит. Осипов-Шустр:Ип-Локхарт-Фу.

• Трактор: Галимов. Бэйлен-Исаев:Гика-Седлак-Кейлоф.

• Стартовые составы команд

• Куньлунь: Смит (Грубец). Осипов-Шустр(А):Ип(К)-Локхарт-Фу;Челиос-Мёрфи:Вон-Крэкнелл(А)-Шинкарук;Бартли-Спроул:Мэги-Уэрек-Смит-Пелли;Скворцов-Кейн-Брюле.

• Трактор: Галимов (Федотов). Бэйлен(А)-Исаев:Гика-Седлак(К)-Кейлоф;Бородкин-Шепелев:Тридчиков-Карлин-Косов;Карпухин-Терещенко:Степанов-Попов-Основин;Ясинский-Меньшиков(А):Комаров-Бобылев-Чебыкин.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер,уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 17-00 встречаются команды "Трактор" - "Куньлунь"