• KOfficials: Andris Ansons, Maxim Sidorenko
    Linesmen: Yaroslav Parikov, Anton Ponamarenko

gameteamsAVTSIBhead to headPDF
  • 21:24

• Статистика матча: Броски: 55-56 ; Броски в створ: 30-29 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 30-21 ; Время в атаке: 13:48-11:37 ; Штраф: 20-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-21 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 04:26-04:22 ; Штраф: 0-2

• 21:24

• 59:59

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 1. Galkin Vladimir. Sibir: empty net.

• 59:30

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 1. Galkin Vladimir. Sibir: 29. Sateri Harri.

Трямкин не смог закрыть синюю и едва не упустил соперника в свою зону к вратарю

напряженная игра, Авто старается контролировать шайбу и не подпускать гостей к воротам

Сибирь атакует, попытки набросить от синей, затем уже игра у лицевой линии, Галкин забирает шайбу после прострела с острого угла

Белоусов и Секстон подержали шайбу в чужой зоне, без обострения

гости отбились в меньшинстве и теперь пытаются вскрыть оборону Авто

Сибирь в полном составе

штраф отбывает №71 Пуустинен

• 44:06

Penalty. Sibir. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

бросок Доуса, шайба рикошетит от клюшки защитника и едва не влетает в дальний угол

Сибирь в атаке, бросок Логинова, Галкин ловит шайбу

• 20:53

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-35 ; Броски в створ: 22-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-18 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 24-16 ; Время в атаке: 09:22-07:15 ; Штраф: 20-6

• 20:36

Плэтт и Мэйсек 2 в 1, перепасовка, Плэтт не попал в створ

Мэйсек и Доус 2 в 1, не получился пас у Мэйсека

потерялись сибиряки в своей зоне, Холланд замыкает передачу с центра, Сятери спасает

скоростной проход Шарова, бросок, Галкин справляется

наброс Василевского от синей, шайба в ловушке у Сятери

игры высоко поднятой клюшкой нет. Гол

идет видеопросмотр момента для определения правильности взятия ворот

• 34:39

2—1

щелчок Шарова, шайба от лицевого борта выскакивает обратно в площадь ворот, Галкин умудряется ее накрыть прежде, чем гости смогли добить

• 32:56
  • 32:56

• 32:48

Белоусов выиграл борьбу у борта, покатил шайбу Кучервенко, тот чуть продвинулся и щелкнул, Сятери не справился с броском

• 31:37

2—0

полевые наградили вратаря за отличную работу, контратака, Доус в касание отправил шайбу в ворота

• 30:24

1—0

снова Миловзоров. щелчок в дальний угол, Галкин в шпагате ловушкой достает шайбу