9650 (audience)
  • KOfficials: Alexei Belov, Sergei Belyayev
    Linesmen: Evgeny Streltsov, Alexander Chernyshyov

gameteamsBOBCHRhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 37-22 ; Броски в створ: 32-14 ; Голы: 7-4 ; Вбрасывания: 10-4 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 06:36-04:27 ; Штраф: 0-0

• 16:58

• Статистика 2-го периода: Броски: 18-15 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 8-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 03:19-02:23 ; Штраф: 0-0

• 16:58

Дивизион Чернышёва на последних минутах матча сокращает разницу в заброшенных шайбах!

• 18:24

7—4

Goal: Chernyshev. 44. Dietz Darren assists: 90. Soshnikov Nikita, 67. Omark Linus

• 18:13

7—3

Goal: Chernyshev. 44. Dietz Darren assists: 67. Omark Linus, 90. Soshnikov Nikita

Последние две минуты матча

• 17:51

7—2

Goal: Bobrov. 32. Shaporev German assists: 80. Morozov Yegor Al.

• 16:22

6—2

Goal: Bobrov. 32. Shaporev German assists: 33. Hudacek Julius, 23. Jaskin Dmitrij

Егор Чинахов дальним броском в штангу!

Команда дивизиона Чернышёва активно вступает в игру и догоняет соперников!

4—1

Goal: Bobrov. 23. Jaskin Dmitrij assists: 10. Darzins Lauris, 17. Hietanen Juuso

Команда дивизиона Чернышёва активно начинает второй период с заброшенной шайбы!

• 10:54

3—1

Goal: Chernyshev. 90. Soshnikov Nikita assists: 67. Omark Linus

• 10:24

3—0

Goal: Bobrov. 80. Morozov Yegor Al. assists: 33. Hudacek Julius, 32. Shaporev German

• 10:00

Goalkeeper changed. Bobrov: 33. Hudacek Julius. Chernyshev: 30. Bobkov Igor.

• 16:43

• 16:39

Шипачёв опасно бросает, но мимо ворот

Ответная атака на ворота Бочарова! Вратарь надёжен

• 4:34

2—0

Goal: Bobrov. 19. Tkachyov Vladimir E. assists: 23. Jaskin Dmitrij, 17. Hietanen Juuso

• 16:27

• Матч объявляется открытым! Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Представляем команды всех дивизионов и приветствуем их на льду!

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Рады представить вам текстовую трансляцию ФОНБЕТ Матча Звёзд КХЛ! В первом поединке встречаются команды дивизиона Боброва и дивизиона Чернышёва.