• KOfficials: Alexei Ravodin, Roman Shchenyov
    Linesmen: Dmitry Golovlyov, Artyom Savenkov

gameteamsDMNBARhead to headPDF
  • 19:34

• Статистика матча: Броски: 63-47 ; Броски в створ: 39-27 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 43-23 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 18-10 ; Время в атаке: 12:23-09:14 ; Штраф: 10-10

• Статистика овертайма: Броски: 2-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:18- ; Штраф: 0-0

• 19:34

• 60:31

5—4

• 19:32

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 03:09-03:33 ; Штраф: 4-0

• 52:58

Минчане играют великолепно. Каждый игрок является разумным исполнителем тренерских задумок.

Ни на миг не снижается высокий накал борьбы, но у минчан хватит и физических и моральных сил сражаться до конца, за полную победу над Барысом.

• 33:09

Приезжий коллектив не хочет складывать клюшки, сражается отчаянно до конца, эпизодически начиная грубить, когда не может оказать сопротивление хозяевам площадки.

• 28:29

3—0

Минчане стремятся развить свой успех. В зону гостей сквозь строй защитников врывается Воронин. Его пытаются сбить , но он, кое-как устояв, протискивается мимо защитников приезжей команды, правда, упустив шайбу.

• 26:22

2—0

Минчане по-прежнему играют в большинстве.

• 25:06

1—0

• 24:37

Горячо начали второй период динамовцы, играют сильно, на подъеме.