• KOfficials: Pavel Ovchinnikov, Ivan Fateyev
    Linesmen: Nikita Vilyugin, Dmitry Shishlo

gameteamsDMNSALhead to headPDF
  • 21:30

• Статистика матча: Броски: 48-36 ; Броски в створ: 23-23 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 32-24 ; Блокированные броски: 3-14 ; Силовые приемы: 22-14 ; Время в атаке: 13:24-10:32 ; Штраф: 29-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-10 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 04:56-03:02 ; Штраф: 27-4

• 21:30

• 59:49

Timeout. Dinamo Mn.

• 58:41

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. Salavat Yulaev: 77. Metsola Juha.

Минчане проявляют отвагу, виртуозность, характер. Игроки владеют высокой хоккейной культурой, а также, благодаря тренерскому таланту Крейга Вудкрофта, глубоко проникли в сущность современного хоккея.

Салават Юлаев играет в полном составе.

• 49:11

3—4

Минчане в большинстве. Роб Клинкхаммер -труженик хоккея, у которого не отнимешь способностей к солированию в матче против любого соперника.

Штраф отбывает №70 Тему Хартикайнен.

• 47:58

Penalty. Salavat Yulaev. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Штраф №68 Артема Пименова закончился.

Штраф №11 Романа Горбунова закончился.

Большой штраф отбывает №21 Алексей Протас.

Penalty. Dinamo Mn. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Активизировались минчане. Гости прижались к своим воротам.

Сильная сторона Бреннана Менелла - скрытые и точнейшие передачи. Сам он юркий, быстрый , сопернику за ним трудно уследить.

Не всегда в игре для минчан бывает "зеленая улица".

• 29:32

2—3

Гости активно прессингуют в зоне Динамо.

Атака минчан. Козун, вкатив в зону приезжей команды, попал в игровую обстановку относительного одиночества - партнеры "закрыты".

• 20:06

• 19:49

• 16:15

2—2

Редко в одном хоккеисте аккумулируются все важные качества, что-то развито лучше, в чем-то он отстает. Однако сильные стороны не помогают Дмитрию Знахаренко скрыть от противника часть своих недостатков.

Команды обменялись опасными моментами.

• 10:21

2—1

Никто из болельщиков не ожидал такого развития событий. И, наверное, не только болельщики. Не ожидали и хоккейные специалисты.

• 7:59

2—0

• 6:18

1—0

Тройка Клинкхаммера играет изящно и красиво, играет в одно касание, когда оказывается на участке, где разыгрывается шайба.

• 4:19

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 38. Furch Dominik. Salavat Yulaev: 77. Metsola Juha.

• 4:19
  • 4:10

Атака гостей. Фурх выручает свою команду.

Динамичное начало встречи.

• 19:14

38. Furch Dominik (Dinamo Mn).
    77. Metsola Juha (Salavat Yulaev).

• 19:14

• Салават Юлаев: Юха Метсола; Евгений Бирюков - Павел Коледов; Маркус Гранлунд - Сакари Маннинен - Тему Хартикайнен.

• Динамо: Доминик Фурх; Владислав Колячонок - Бреннан Менелл; Райан Спунер - Роб Клинкхаммер - Брэндон Козун.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется очередной матч чемпионата КХЛ между командами Динамо и Салават Юлаев.