• KOfficials: Martin Frano, Jan Hribik
      Linesmen: Roman Maximovsky, Dmitry Osipov

gameteamsAVTKRShead to headPDF
    • 21:14

• Статистика матча: Броски: 58-48 ; Броски в створ: 32-22 ; Голы: 7-0 ; Вбрасывания: 29-21 ; Блокированные броски: 19-16 ; Силовые приемы: 16-29 ; Время в атаке: 13:23-11:29 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-21 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: 02:44-04:48 ; Штраф: 2-0

• 21:14

пытаются гости размочить счет, Гимаев щелкает, но Коварж ловит

гости задержались в зоне Авто, бросок не получился, контратака, Назаров убегает к воротам, бросает точно в Лазушина

Балдаев щелкает, Коварж забирает шайбу

Протапович делает две скрытые передачи Обидину у ворот, но атака дальше не идет, успевают защитники выбить шайбу

бросок Осипова, выход к воротам Монахова, шайба не идет в ворота у гостей

момент у Холланда, бросок с кистей точно в живот Лазушину

Холланд из угла площадки сделал прострел на пятачок, Обидин поборолся с защитником и подправил шайбу в дальний угол

• 47:14

7—0

• 44:47

снова хозяева наказали Куньлунь за ошибку при выходе из обороны, Макеев у борта обокрал соперника, отдал Секстону, тот с кистей пробил Лазушина

• 42:20

6—0

• 20:42

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 45-27 ; Броски в створ: 24-13 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 20-12 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 14-23 ; Время в атаке: 10:39-06:41 ; Штраф: 8-8

положения "вне игры" нет, хороший гол

Куньлунь берет запрос на положение "вне игры"

Литовченко вошел в зону, убрал на замахе защитника, и мощно пробил в дальний угол

• 37:57

5—0

SHG
    • 37:47
    • 37:47

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Kunlun RS: 40. Lazushin Alexander.

• 37:24

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Kunlun RS: empty net.

много передач в средней зоне, Куликов и Назаров вкатились в зону атаки, Куликов прицельно с кистей, спасает Лазушин

• 32:56

Секстон набрал скорость по левому борту, выскочил на ворота, шайба отлетела на крюк Макееву, тот не промахнулся по пустым воротам

Penalty. Avtomobilist.  2. Zborovsky Sergei 2 min. Interference on a Goaltender

Авто закрепился в зоне гостей, Дацюк прострелил в площадь ворот из угла площадки, шайба после борьбы осталась под вратарем

в начале периода гости увеличили давление на зону Авто, но не смогли вывести своих игроков на позицию для решающего броска

• 19:51

• 19:34

порцию волшебства получили зрители. Гости выходили из обороны, Дацюк подкараулил передачу, оставил соперника без шайбы и изящно бросил с кистей в ворота

• 17:35

3—0

трехходовку начертили хозяева, Куликов в ближнем бою не переиграл вратаря

выход 2 в 1, не попадает по воротам с неудобной Хрипунов

• 13:56

хозяева в очередной раз прижали Куньлунь к воротам, голевой момент, но спасает Лазушин

обменялись команды потерями шайбы в атаке на ровном месте

могучий бросок Трямкина парирует Лазушин

отскок от лицевого борта за воротами Коваржа на пятачок, Монахов не попал как следует по шайбе, Коварж успел среагировать

Авто продолжает комбинировать в чужой зоне

Авто запер соперников в зоне, Секстон из-за ворот пасует Геноуэю, щелчок в касание, шайба пробила щиток голкипера

• 7:30

2—0

Холланд проехал за воротами и сделал поперечный пас вдоль линии ворот под бросок Белоусову. Тому осталось только не промахнуться по пустым воротам

• 6:44

1—0

на открытом льду остался Дугин, бросил с кистей в дальний угол, Коварж щитком отбил шайбу