• KOfficials: Pavel Ovchinnikov, Ivan Fateyev
    Linesmen: Nikita Vilyugin, Dmitry Shishlo

gameteamsDMNAKBhead to headPDF
  • 21:54

• Статистика матча: Броски: 62-43 ; Броски в створ: 30-27 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 30-35 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 14-23 ; Время в атаке: 12:31-10:53 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 03:16-02:50 ; Штраф: 0-0

• 21:54

• 59:31

Timeout. Dinamo Mn.

• 59:18

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: empty net. Ak Bars: 82. Bilyalov Timur.

• 58:37

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 38. Furch Dominik. Ak Bars: 82. Bilyalov Timur.

• 58:12

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 30. Taylor Danny. Ak Bars: 82. Bilyalov Timur.

• 50:50

4—5

Goal: Dinamo Mn. 24. Sushko Maxim assists: 2. Solovyov Ilya

• 50:02

3—5

Goal: Ak Bars. 22. Galiyev Stanislav assists: 69. Burmistrov Alexander O.

• 48:55

3—4

Goal: Ak Bars. 9. Dawes Nigel assists: 51. Azevedo Justin, 5. Rukavishnikov Roman

3—2

Goal: Dinamo Mn. 23. Kozun Brandon assists: 92. Prince Shane, 27. Menell Brennan

2—1

Goal: Dinamo Mn. 51. Spooner Ryan assists: 12. Klinkhammer Rob, 23. Kozun Brandon

• 20:26

• 20:09

Штраф №73 Дмитрия Знахаренко закончился.

• 18:59

1—1

• 17:35

Penalty. Dinamo Mn.  15. Demkov Artyom 2 min. Hooking

• 17:03

Penalty. Dinamo Mn.  73. Znakharenko Dmitry 2 min. Holding

До чего же ласкает глаз дриблинг Стефана Да Косты, где в одном движении как бы слиты воедино мудрость и расчет умельца, изящество и эффектность актера, быстрота, ловкость и сила атлета, воля и твердость бойца.

• 9:07

1—0

Goal: Dinamo Mn. 23. Kozun Brandon assists: 12. Klinkhammer Rob, 73. Znakharenko Dmitry

Атака минчан. Козун мгновенно разобрался в обстановке и нашел верное решение.

Хоккей в исполнении обеих команд неповторим, непредсказуем. Стремительные атаки и контратаки сохраняют высокий темп игры, создают остросюжетные, подчас конфликтные ситуации на площадке.