• KOfficials: Sergei Morozov, Konstantin Olenin
    Linesmen: Nikita Novikov, Alexander Sadovnikov

gameteamsAVGSKAhead to headPDF
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 42-76 ; Броски в створ: 28-40 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 37-17 ; Блокированные броски: 22-8 ; Силовые приемы: 14-3 ; Время в атаке: 06:53-15:50 ; Штраф: 14-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-39 ; Броски в створ: 4-21 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 11-1 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: 00:42-07:29 ; Штраф: 6-0

• 21:47

• 58:15

Goalkeeper changed. Avangard: 77. Garipov Emil. SKA: empty net.

• 58:15

Timeout. SKA.

• 58:15

Нападающий СКА Галимов сделал два броска по воротам Авангарда, первый блокировал защитник, второй отразил Гарипов

В основном игра проходит в зоне Авангарда, гости очень хотят сравнять счет в матче

• 41:10

Goalkeeper changed. Avangard: 77. Garipov Emil. SKA: 30. Askarov Yaroslav.

• 41:04

• 21:12

• Статистика матча за два периода: Броски: 37-37 ; Броски в створ: 24-19 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 24-12 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 11-3 ; Время в атаке: 06:11-08:21 ; Штраф: 8-6

• 20:55

Команда СКА играет в полном составе

• 36:18
  • 36:18

• 35:55

Goalkeeper changed. Avangard: empty net. SKA: 30. Askarov Yaroslav.

• 35:34

3—3

• 33:07

3—2

• 32:18

• 28:49

Нападающие Авангарда нанесли два опасных броска по воротам СКА, Аскаров выручает гостей

2—0

Несколько бросков по воротам Гарипова нанесли игроки СКА, но реализовать большинство пока не удается

• 6:40

• 5:47

1—0

Опасный бросок с правого фланга нападающего Авангарда Потапова, голкипер СКА отбивает шайбу блином

• 19:32

77. Garipov Emil (Avangard).
    31. Samonov Alexander (SKA).

• 19:32

• Команды приглашаются на лед. Звучит Государственный гимн Российской Федерации .

• Авангард: Секач Иржи (А) - Найт Корбан - Буше Рид; Шарипзянов Дамир - Емелин Алексей

• СКА : Ткачев Владимир - Вей Линден (А) - Кетов Евгений (К); Дыбленко Ярослав - Бенгтссон Лукас

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает гостей из северной столицы, команду СКА г. Санкт - Петербург.