• KOfficials: Viktor Birin, Alexander Soin
    Linesmen: Tornike Kuchava, Alexander Zakharenkov

gameteamsDMNSIBhead to headPDF
  • 21:46

• Статистика матча: Броски: 58-48 ; Броски в створ: 36-31 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 24-35 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 12-21 ; Время в атаке: 12:34-10:27 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 0-5 ; Время в атаке: 04:31-03:19 ; Штраф: 4-4

• 21:46

• 59:36

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 38. Furch Dominik. Sibir: empty net.

• 59:36

5—4

Идет видеопросмотр игрового момента.

• 58:53

Goalkeeper changed. Dinamo Mn: 38. Furch Dominik. Sibir: 84. Krasikov Alexei.

• 53:16

В игре важно не столько участвовать, сколько пережить ее. А пережить такие волнующие и часто драматические перипетии борьбы нелегко...

3—2

Очередная атака хозяев. Минчане выглядят настоящими хоккейными мужами. Техническая выучка безупречна, соперник ощущает их мощные наступательные порывы.

Штраф отбывает №71 Юусо Пуустинен.

• 43:30

• 21:01

• 20:44

• 38:45

Пусть это не самый важный матч. Главные матчи для сегодняшних соперников не сыграны. Но если бы эти минуты матча понадобились для того, чтобы показать хоккей во всем блеске, проявить все самые яркие черты игры, не оставляющие равнодушным никого от мала до велика, то матч Динамо и Сибири стал таким.

Жесткий прессинг - оружие минских динамовцев. Гости никак не могут начать атаку от своих ворот.

Взятие ворот не засчитано, т.к. игрок атакующей команды находился в площади ворот Сибири.

• 23:52

3—1

SO
  • 23:52

Penalty shot for (Sibir). Player.  70. Milovzorov Yegor Hooking

Penalty shot by 92. Prince Shane (Dinamo Mn)

Бывают моменты, когда пылкость хоккейных бойцов готова растопить лед. Бывают моменты, когда рефери вынужден прибегать к решительному и понятному всем языку жестов.

• 23:23

2—1

• 23:03

Атака минчан. Красиков надежен. Алексей с первых минут второго периода окунулся в атмосферу жаркой схватки на площадке и уверенно "вписался" в период.

• 22:04

• 20:03

• 19:46

• 19:36

Атака гостей. Ошибается Колячонок. Фурх зафиксировал шайбу. Владислав вернулся на скамейку запасных своей команды. Ему предоставлены минуты отдыха. Есть время не только отдышаться, но и разобраться в своей игре, допущенных промахах, причинах неудачной игры в своей зоне.

Атака минчан. Козун не жалея себя, ни своих сил, бьется на площадке как истинный рыцарь-хоккеист в надежде увеличить разницу в счете. На такого игрока приятно смотреть, он способен вдохновить, повести за собой партнеров.

• 8:55

В новейших традициях минчан - атакующая игра. Поэтому с первых игр нынешнего сезона Вудкрофт приучил своих подопечных играть коллективно, азартно, участвовать в атаке, но не забывать и об обороне.

• 3:46

Penalty. Dinamo Mn.  24. Sushko Maxim 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Хоккейный матч - это проверка знаний, проверка на прочность не только для хоккеистов, но и серьезное испытание для Крейга Вудкрофта, а также возможность позволить себе любой, даже повышенной сложности эксперимент. Начало эксперимента динамичное и результативное.