• KOfficials: Viktor Gashilov, Alexei Ravodin
    Linesmen: Roman Maximovsky, Vladimir Generalov

gameteamsAVTVIThead to headPDF
  • 21:28

• Статистика матча: Броски: 54-69 ; Броски в створ: 34-36 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 35-23 ; Блокированные броски: 20-16 ; Силовые приемы: 20-19 ; Время в атаке: 12:50-13:53 ; Штраф: 39-10

• Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 01:57-00:12 ; Штраф: 0-0

• 21:28

• 63:13

3—4

• 63 min

Белоусов протащил шайбу вперед, бросил с кистей, Ежов на месте

• 63 min

Голышев остался за воротами гостей, пока партнеры менялись, отобрал шайбу и почти завез в ближний угол, помешал щиток Ежова

• 62 min

Холланд с пятачка не попадает в верхний угол

• 62 min

Витязь в полном составе

• 21:24

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 48-68 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 20-15 ; Силовые приемы: 20-18 ; Время в атаке: 10:53-13:41 ; Штраф: 39-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-28 ; Броски в створ: 9-17 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: 03:48-05:06 ; Штраф: 29-4

• 21:20

• 59:13
  • 59:13

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Vityaz: 33. Ezhov Ilya.

• 58:50

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Vityaz: 33. Ezhov Ilya.

еще раз Пыленков, рикошет, шайба рядом с крестовиной пролетает

минута осталась до выхода Овчинникова, Коварж ловит шайбу после дальнего броска Пыленкова

• 53:01

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Vityaz: empty net.

гости в атаке, хороший кистевой бросок Теденбю, Коварж выручил

Холланд вкатился в зону по левому борту, мощно бросил в шлем голкиперу, остановка игры

• 20:45

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 35-40 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 21-14 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: 07:05-08:35 ; Штраф: 10-6

• 32:42

отбросил защитник шайбу прямо под свою синюю линию, Ларичев броском с центра зоны прошивает Коваржа

• 32:15

1—3

Лугин выиграл борьбу за воротами, пас на круг вбрасывания, Хультстрем забивает броском в ближний угол

• 32:06

1—2

Витязь наседает на ворота, Коварж пока тащит

опасно в зоне Авто, шайба подскакивает перед Коваржем и опускается на ворота с внешней стороны сетки

не получается бросок в касание у Дэнфорта, атака продолжается, Авто выбрасывает шайбу из зоны

• 26:06

инициатива на стороня Витязя в эти минуты, Коварж справляется с несколькими плотными бросками

мощный бросок Головкова, шайба пролетает в сантиметрах от штанги

• 19:53

• 19:36

щелчок Ержабека, Мамкин попал под шайбу, не сразу смог подняться, игра остановлена

на 16 секунд Авто втроем

• 17:54
  • 16:10

выиграли гости вбрасывание, Дэнфорт отправил шайбу к дальней штанге, где дотянулся клюшкой Теденбю и переправил ее в ворота