• KOfficials: Alexei Vasilyev, Evgeny Romasko
    Linesmen: Roman Maximovsky, Alexander Sysuyev

gameteamsAVTDMNhead to headPDF
  • 21:32

• Статистика матча: Броски: 60-45 ; Броски в створ: 42-30 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 26-14 ; Время в атаке: 13:16-09:59 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-5 ; Броски в створ: 15-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 9-2 ; Время в атаке: 06:18-00:48 ; Штраф: 0-4

• 21:32

долго Авто держит шайбу, ищет варианты, но не находит, простой бросок ловит Фурх, смена

Динамо Мн в полном составе

открытый угол, бросок Дацюка в касание... успевает переместиться и поймать шайбу Фурх

• 57:36

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Dinamo Mn: 38. Furch Dominik.

перепасовка Геноуэя и Макеева и мощный бросок под перекладину, гости продолжат играть в меньшинстве, уже в четвером

• 56:53

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Dinamo Mn: 38. Furch Dominik.

подставляет Холланд клюшку на пятачке, но шайба проходит мимо ворот

Горбунов за вортами поборолся, резко скинул на пятачок, шайба застряла под щитком Коваржа

продолжает Авто прессинговать соперника, но оборона Динамо выдерживает натиск

шайба в зоне гостей, но они много перехватывают и блокируют, не позволяя броскам дойти до вратаря

Макеев оказался перед вратарем, сделал обманное движение, уложив его, но не смог отправить шайбу в ворота

щелчок Геноуэя от синей, Фурх забирает шайбу ловушкой

Демков едва не забивает шайбу после отскока на пустой угол

• 20:59

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-40 ; Броски в створ: 27-28 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 26-17 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 17-12 ; Время в атаке: 06:58-09:11 ; Штраф: 8-4

• 20:41

Коварж неудачно сыграл на выходе, потеряв шайбу и полностью открыв ворота, успел вернуться, но не успел занять правильную позицию, Шарангович выстрелил раньше

Penalty. Avtomobilist.  22. Holland Peter 2 min. Cross Checking

видеопросмотр показал, что шайба пересекла линию ворот, после чего они были сдвинуты

идет видеопросмотр, было ли пересечение шайбой линии ворот

Бочаров протащил шайбу, бросил в Фурха, но свой же игрок врезался в голкипера и вместе с ним влетел в ворота

• 34:24

2—2

поиграли команды на встречных курсах, Динамо сыграло в открытый хоккей удачнее. Резкая контратака, Воронин замыкает передачу под перекладину

• 32:56

1—2

Лодня на хорошей позиции, бросает, спасает Коварж

Трямкин продавил оборону, приблизился к вратарю и бросил к кистей, но шайба не пошла в ворота

• 19:37

довольно часто Авто нагружает Фурха дальними плотными бросками, пока щитки вратаря справляются

несколько хороших позиционных атак у Авто. Гости отвечают проходом Клинкхаммера по левому краю, бросок в ближний угол отбивает Коварж

хозяева разыгрывают заготовку на вбрасывании, Плэтт бросает в ближний угол, Фурх готов отбивать

• 8:00

Penalty. Avtomobilist.  88. Tryamkin Nikita 2 min. Interference on a Goaltender

Шарангович протащил шайбу по дуге, оставил Менеллу, бросок по воротам, шайба заметалась в площади ворот и Принс ее добил