• KOfficials: Alexei Ravodin, Martin Frano
      Linesmen: Tornike Kuchava, Alexander Chernyshyov

gameteamsAVGMMGhead to headPDF
    • 20:47

• Статистика матча: Броски: 58-70 ; Броски в створ: 29-34 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 38-20 ; Блокированные броски: 21-20 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 12:34-16:09 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-26 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 04:51-04:28 ; Штраф: 0-6

• 20:47

• 59:51

Goalkeeper changed. Avangard: 77. Garipov Emil. Metallurg Mg: 83. Koshechkin Vasily.

• 59:51

2—0

• 58:43

Goalkeeper changed. Avangard: 77. Garipov Emil. Metallurg Mg: empty net.

• 43:42

Клим Костин опасно бросал в дальнюю девятку ворот Металлурга, Кошечкин выручает свою команду

• 20:13

• Статистика матча за два периода: Броски: 44-44 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 26-13 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: 07:43-11:41 ; Штраф: 10-8

• 19:56

Команда Авангард играет в полном составе

Сергей Шумаков не смог переиграть Кошечкина

• 38:26

Penalty shot for (Metallurg Mg). Player.  16. Plotnikov Sergei Hooking

Penalty shot by 69. Shumakov Sergei (Avangard)

Penalty. Metallurg Mg.  72. Minulin Artyom 2 min. High Sticking

За первые 5 минут второго периода гости создали несколько опасных моментов, но реализовать их в заброшенную шайбу им не удалось

• 9:42

После нескольких рикошетов шайба оказывается на пятачке Металлурга, Найт пытался её переправить в ворота Кошечкина, голкипер гостей справился с броском

После ошибки Семенова на своей синей линии, игроки Металлурга создали опасный момент у ворот Авангарда, Гарипов выручает хозяев

• 18:31

77. Garipov Emil (Avangard).
      83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg).

• 18:31

• Команды приглашаются на лед. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Авангард : Секач Иржи(А) - Найт Корбан - Толчинский Сергей; Шарипзянов Дамир - Емелин Алексей(К)

• Металлург : Потехин Богдан - Ламмикко Юхо - Чибисов Андрей; Яковлев Егор(А) - Земчёнок Аретем

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд :

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Авангард" (г. Омск) и "Металлург" (г. Магнитогорск)