Salavat Yulaev

Salavat Yulaev

Ufa

 

4–3SO

finished

Sibir

Novosibirsk Region

Sibir
  • 15808 Oct 2020
    17:00
  • JUfa-Arena (Ufa)
    3126 (audience)
  • KOfficials: Roman Gofman, Alexei Ravodin
    Linesmen: Dmitry Kanifadin, Alexander Sadovnikov

Online

gameteamsSALSIBhead to headPDF
  • 21:26

    End of game

  • Статистика матча: Броски: 55-46 ; Броски в створ: 30-18 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 18-28 ; Блокированные броски: 10-15 ; Силовые приемы: 18-19 ; Время в атаке: 12:13-12:08 ; Штраф: 2-4

  • 65:00

    4—3

    SO
  • ADV
  • 21:26

    End of shootouts

  • 1 — 0

    Shootout: Player 70. Milovzorov Yegor (Sibir). Goalkeeper 31. Skrynnik Alexander (Salavat Yulaev). Saved.

  • 1 — 0

    Shootout: Player 18. Kugryshev Dmitry (Salavat Yulaev). Goalkeeper 29. Sateri Harri (Sibir). Saved.

  • 1 — 0

    Shootout: Player 13. Ruohomaa Mikael (Sibir). Goalkeeper 31. Skrynnik Alexander (Salavat Yulaev). Saved.

  • 1 — 0

    Shootout: Player 98. Kartayev Vladislav (Salavat Yulaev). Goalkeeper 29. Sateri Harri (Sibir). Missed.

  • 1 — 0

    Shootout: Player 86. Sharov Alexander A. (Sibir). Goalkeeper 31. Skrynnik Alexander (Salavat Yulaev). Saved.

  • 1 — 0

    Shootout: Player 10. Baranov Ilya G. (Salavat Yulaev). Goalkeeper 29. Sateri Harri (Sibir). Saved.

  • 1 — 0

    Shootout: Player 91. Romantsev Danil (Sibir). Goalkeeper 31. Skrynnik Alexander (Salavat Yulaev). Saved.

  • 1 — 0

    Shootout: Player 24. Vorobyov Mikhail S. (Salavat Yulaev). Goalkeeper 29. Sateri Harri (Sibir). Saved.

  • 1 — 0

    Shootout: Player 71. Puustinen Juuso (Sibir). Goalkeeper 31. Skrynnik Alexander (Salavat Yulaev). Saved.

  • 1 — 0

    Shootout: Player 27. Amirov Rodion (Salavat Yulaev). Goalkeeper 29. Sateri Harri (Sibir). Goal.

  • 21:21

    Begin of shootouts

  • Статистика матча: Броски: 55-46 ; Броски в створ: 30-18 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 18-28 ; Блокированные броски: 10-15 ; Силовые приемы: 18-19 ; Время в атаке: 12:13-12:08 ; Штраф: 2-4

  • Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:01-01:29 ; Штраф: 0-0

  • ADV
  • 21:18

    End of overtime

  • -

  • 21:11

    Begin of overtime

  • Статистика матча: Броски: 52-43 ; Броски в створ: 28-17 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 17-26 ; Блокированные броски: 10-15 ; Силовые приемы: 18-19 ; Время в атаке: 11:12-10:39 ; Штраф: 2-4

  • Статистика 3-го периода: Броски: 16-12 ; Броски в створ: 9-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-6 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 03:23-02:14 ; Штраф: 2-2

  • ADV
  • 21:08

    End of 3 period

  • Команда "Салават Юлаев" играет в полном составе.

  • 57:15

    Timeout. Sibir.

  • 57:15
  • 56:47

    3—3

    ESG
  • Команда "Сибирь" играет в полном составе.

  • 46:19

    Penalty. Sibir.  70. Milovzorov Yegor 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

  • 20:39

    Begin of 3 period

  • Статистика матча: Броски: 36-31 ; Броски в створ: 19-14 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 14-20 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 15-13 ; Время в атаке: 07:49-08:25 ; Штраф: 0-2

  • Статистика 2-го периода: Броски: 19-14 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: 04:02-03:32 ; Штраф: 0-2

  • ADV
  • 20:22

    End of 2 period

  • Команда "Сибирь" играет в полном составе.

  • 36:35
  • 33:59

    2—3

    ESG
  • 29:50

    2—2

    ESG
  • 22:47

    1—2

    ESG
  • 19:50

    Begin of 2 period

  • Статистика 1-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 7-7 ; Время в атаке: 03:47-04:53 ; Штраф: 0-0

  • ADV
  • 19:33

    End of 1 period

  • 19:32

    0—2

    ESG
  • 08:34

    0—1

    ESG
  • 19:00

    Begin of 1 period

    Goalkeeper:
    31. Skrynnik Alexander (Salavat Yulaev).
    29. Sateri Harri (Sibir).

  • 19:00

    Begin of game

  • Стартовые пятерки:

  • "Салават Юлаев": 48. Бирюков Евгений - 36. Ларсен Филип, 18. Кугрышев Дмитрий - 24. Воробьёв Михаил - 27. Амиров Родион

  • "Сибирь": 78. Хабаров Ярослав - 20. Алексеев Константин, 24. Чесалин Евгений - 91. Романцев Данил - 70. Миловзоров Егор