• KOfficials: Evgeny Gamalei, Viktor Spirin
    Linesmen: Tornike Kuchava, Alexander Sadovnikov

gameteamsAVTTRKhead to headPDF
  • 19:15

• Статистика матча: Броски: 48-57 ; Броски в створ: 34-27 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 36-19 ; Блокированные броски: 22-5 ; Силовые приемы: 18-15 ; Время в атаке: 11:35-10:44 ; Штраф: 31-45

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 05:27-02:38 ; Штраф: 0-18

• 19:15

Мэйсек отправил Секстона к воротам, но тот не смог переиграть вратаря

Трямкин замахнулся на бросок, но вместо броска отдал дальше в атаку, Дацюк с неудобной пробивает в дальнюю девятку

Penalty. Traktor. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Косов тащит шайбу на вытянутой клюшке, бросок с неудобной, Коварж щитком отбивает

Дацюк не смог замкнуть передачу, но отдал на другой край, Макеев отдает на пятачок, а Обидин подправляет шайбу

• 47:39

2—1

ошибается на синей линии Василевский, Бывальцев убегает к воротам и распечатывает Коваржа

• 46:23

1—1

SHG
  • 46:10

без ворот идет игра, обе команды успевают отрабатывать в обороне

• 18:40

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 31-43 ; Броски в створ: 22-22 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 25-11 ; Блокированные броски: 16-3 ; Силовые приемы: 15-11 ; Время в атаке: 06:08-08:06 ; Штраф: 31-27

• 18:23

Коварж, выбрасывая шайбу, попадает в Трямкина, едва снаряд не отскочил в свои ворота

Дацюк проехался по зоне Трактора, обыгрывая соперников, Трямкин получил шайбу, наброс на пятачок, Макеев не смог подправить, Вилл накрывает

контратака Трактора, Гика прицельно с кистей, Коварж эффектно сыграл ловушкой

шайба надолго задержалась в зоне Авто, Шаров бросает с близкого расстояния, Коварж на месте

Косов 1 на 1 с вратарем, Коварж отбивает шайбу щитком

• 29:37

пока никаких событий в игре, шайба переходит от одной команде к другой. Проброс у Трактора

ошибка Авто в обороне. Оберг принимает шайбу от защитника хозяев, но бросок не получился

Бэйлен щелчком от синей чуть не помял штангу

Гика отдает острую передачу под бросок, Обидин сфолил, не позволив сопернику атаковать ворота

• 16:56

Penalty. Avtomobilist.  58. Obidin Andrei 2 min. High Sticking

• 16:56

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Traktor: 35. Will Roman.

• 16:54

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Traktor: empty net.

шайба в зоне Авто, защитники перехватили, но выбросить не получилось, Михеев бросает в ближний угол, Геноуэй ногой блокирует

Холланд выезжает из-за ворот и простреливает на дальний пятак, но шайба не находит адресата

шайба отскочила на пятачок перед воротами гостей, Мэйсек дотянулся, но не смог точно пробить

Плэтт по левому борту, дальний бросок, клюшкой отбивает Вилл

контратака Авто, Дацюк броском с неудобной открывает счет

• 7:44

1—0

инициатива на стороне Трактора, Авто заперт в своей зоне и держится только благодаря Коваржу

Бэйлен из-под защитника с кистей, Коварж вновь спасает хозяев

Гика в касание из круга вбрасывания щелкает, Коварж успевает перемеситься и принять на себя шайбу