• KOfficials: Denis Bondar, Vladimir Bukin
    Linesmen: Alexander Zakharenkov, Dmitry Osipov

gameteamsTRKNKHhead to headPDF
  • До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 62-51 ; Броски в створ: 33-24 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 11-14 ; Время в атаке: 13:33-11:01 ; Штраф: 8-12

• 18:53

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 02:31-04:09 ; Штраф: 2-2

• 18:53

Шиксатдаров с пятака - мимо

Последние 2 минуты третьего периода

Исаев - мимо ворот

Пилут от синей - Барулин на месте

Берглунд вошел в зону атаки по правому краю, двинулся до круга вбрасывания и точно бросил в дальний угол ворот

• 18:22

• Статистика матча после второго периода: Броски: 47-31 ; Броски в створ: 26-16 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 21-23 ; Блокированные броски: 5-11 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: 11:02-06:52 ; Штраф: 6-10

• 29:01

После долгого просмотр шайба засчитана. Гака последовал со скамьи оштрафованных на скамейку запасных принимать поздравления партнёров.

• 26:15

4—2

Просмотр игрового момента

Основина вывели на бросок - мимо, добивания. Гика с пятака отправляет шайбу в ворота, но судья показывает удаление. Игроки Трактора подсчитали, что шайба в воротах