• KOfficials: Alexei Belov, Roman Gofman
    Linesmen: Artyom Savenkov, Alexander Chernyshyov

gameteamsAVGAVThead to headPDF
  • 19:13

• Статистика матча: Броски: 55-65 ; Броски в створ: 27-32 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 36-15 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 12-19 ; Время в атаке: 08:30-12:19 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 14-4 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 03:12-03:37 ; Штраф: 0-2

• 19:13

После видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот после финальной сирены , гола нет

4—2

Толчинский вылезал на ворота гостей с левого фланга, переиграть Коваржа ему не удалось, голкипер Автомобилиста выручает свою команду

• 41:15

3—2

• 18:38

• Статистика матча за два периода: Броски: 36-49 ; Броски в створ: 17-24 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-11 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 8-13 ; Время в атаке: 05:18-08:42 ; Штраф: 2-2

• 18:21

• 32:15

3—1

• 31:10

Penalty. Avtomobilist.  17. Macek Brooks 2 min. Cross Checking

Четвертая тройка нападения Авангарда организовала несколько бросков по воротам гостей, Коварж играет надежно