• KOfficials: Sergei Belyayev, Ivan Fateyev
    Linesmen: Evgeny Antonov, Ilnur Galimov

gameteamsAVTTORhead to headPDF
  • 19:03

• Статистика матча: Броски: 80-62 ; Броски в створ: 44-36 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 40-18 ; Блокированные броски: 17-23 ; Силовые приемы: 8-13 ; Время в атаке: 14:02-11:16 ; Штраф: 10-4

• 65:00

2—3

SO
  • 19:03

End of shootouts

• 0 — 2

Shootout: Player 12. Shenfeld Anton (Torpedo). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Goal.

• 0 — 1

Shootout: Player 11. Sexton Dan (Avtomobilist). Goalkeeper 30. Melnichuk Alexei (Torpedo). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 18. Varnakov Mikhail (Torpedo). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 22. Holland Peter (Avtomobilist). Goalkeeper 30. Melnichuk Alexei (Torpedo). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 19. Der-Arguchintsev Semyon (Torpedo). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 13. Datsyuk Pavel (Avtomobilist). Goalkeeper 30. Melnichuk Alexei (Torpedo). Missed.

• 0 — 0

Shootout: Player 6. Wideman Chris (Torpedo). Goalkeeper 21. Kovar Jakub (Avtomobilist). Missed.

• 0 — 0

Shootout: Player 71. Bocharov Stanislav (Avtomobilist). Goalkeeper 30. Melnichuk Alexei (Torpedo). Saved.

• 19:00

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 5-7 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-2 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:09-00:44 ; Штраф: 2-0

• 18:56

• 64:51

Timeout. Torpedo.

• 64:51
  • 63:07

Timeout. Avtomobilist.

• 64 min

в средней зоне не принял Макеев, гости контратаковали, Коварж спас

• 62 min

Голышев один перед воротами, прицелился, пробил, но Мельничук не пожелал заканчивать игру, отбил шайбу

• 18:46

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 75-55 ; Броски в створ: 40-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-16 ; Блокированные броски: 14-23 ; Силовые приемы: 8-13 ; Время в атаке: 12:53-10:32 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-11 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 16-4 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 04:23-03:11 ; Штраф: 2-2

• 18:42

хозяева продавили оборону Торпедо, в площади ворот борьба, шайба остается в поле

Мэйсек замкнул передачу, шайба прошла низом под щитком Мельничука, но защитник помог и не позволил шайбе зайти в ворота

вбрасывание в зоне гостей, Макеев и Голышев поборолись, Голышев пробил точно в дальний угол

• 54:16

2—2

• 51:35

Penalty. Avtomobilist.  2. Zborovsky Sergei 2 min. High Sticking

шайба не пересекла линию ворот, гола нет

идет видеопросмотр момента для определения правильности взятия ворот Коваржа

в упорной борьбе проходит встреча, не позволяют гости создавать Автомобилисту много моментов у своих ворот

Торпедо в полном составе

• 42:36

мощная атака Авто, Голышев и Макеев имели шансы сравнять счет. Завершилось наступление броском Василевского от синей, Мельничук остановил шайбу

• 18:07

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 52-44 ; Броски в створ: 28-25 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 19-12 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 6-11 ; Время в атаке: 08:30-07:21 ; Штраф: 6-2

• 17:49

размашистая атака гостей, Дацюк смнимает шайбу с линии своих ворот, подстраховал Коваржа

Секстон практически убежал к воротам, но догнал и помешал все-таки бросить Пайгин

• 35:35

выход гостей 2 в 1, наверняка замыкал Перескоков, но Коварж сотворил сумасшедший сэйв

Авто выиграл вбрасывание в чужой зоне, Секстон нанес бросок, подобрал шайбу, вернул на пятачок, Холланд распечатал Мельничука

• 33:12

1—2

теперь Мэйсек 1 на 1, но снова победителем из дуэли выходит вратарь Торпедо

Плэтт скинул на ход Овчинникову, тот не смог обыграть Мельничука. До этого в борьбе проходила игра, без моментов у ворот

Миле бросил практически с нулевого угла, шайба нашла путь в ворота Коваржа

• 24:46

0—2

передача на дальнюю Мэйсеку, с неудобной не получилось пробить вратаря

мощно провели большинство гости, разыграли в пас, Пайгин в касание могучим броском отправил шайбу в ворота