• KOfficials: Yury Oskirko, Jan Hribik
    Linesmen: Daniil Zakharov, Nikita Shalagin

gameteamsMMGAKBhead to headPDF
  • 21:42

• Статистика матча: Броски: 63-51 ; Броски в створ: 32-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 35-12 ; Время в атаке: 12:32-10:58 ; Штраф: 15-19

• 65:00

2—3

SO
  • 21:42

End of shootouts

• 1 — 2

Shootout: Player 9. Dawes Nigel (Ak Bars). Goalkeeper 83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg). Goal.

• 1 — 1

Shootout: Player 74. Prokhorkin Nikolai (Metallurg Mg). Goalkeeper 82. Bilyalov Timur (Ak Bars). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 44. Yakovlev Yegor K. (Metallurg Mg). Goalkeeper 82. Bilyalov Timur (Ak Bars). Goal.

• 0 — 1

Shootout: Player 25. Zaripov Danis (Ak Bars). Goalkeeper 83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 21. Nestrasil Andrej (Metallurg Mg). Goalkeeper 82. Bilyalov Timur (Ak Bars). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 14. Tikhonov Viktor V. (Ak Bars). Goalkeeper 83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 74. Prokhorkin Nikolai (Metallurg Mg). Goalkeeper 82. Bilyalov Timur (Ak Bars). Missed.

• 0 — 1

Shootout: Player 77. Da Costa Stephane (Ak Bars). Goalkeeper 83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 91. Karpov Maxim A. (Metallurg Mg). Goalkeeper 82. Bilyalov Timur (Ak Bars). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 69. Burmistrov Alexander O. (Ak Bars). Goalkeeper 83. Koshechkin Vasily (Metallurg Mg). Missed.

• 0 — 1

Shootout: Player 82. Pesonen Harri (Metallurg Mg). Goalkeeper 82. Bilyalov Timur (Ak Bars). Saved.

• 0 — 1

• 21:36

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 8-5 ; Броски в створ: 6-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 01:07-00:51 ; Штраф: 0-0

• 21:32

• 65 min

Воронков красиво обыграл Яковлева с уходом в центр, но бросил мимо

• 64 min

Тут же Бек в одиночестве убегает на Билялова, но не забивает!

• 64 min

Ошибка игрока Металлурга в своей зоне, перед Кошечкиным два игрока, но он спасает!

• 63 min

Еще раз Прохоркин атаковал, опасно!

• 63 min

Прохоркин проехал по зоне, за воротами и бросил с неудобной

• 62 min

Выход 2 в 1 на ворота Металлурга прерывается неточным пасом

• 62 min

Бек мог завершать игру, было много времени перед броском!

• 61 min

После броска и попытки добивания Петрова Кошечкин уже был отыгран, пас на Тихонова на пустые ворота, но вовремя выставленная клюшка и шайба выбита!

• 21:23

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 55-46 ; Броски в створ: 26-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 33-12 ; Время в атаке: 11:25-10:07 ; Штраф: 15-19

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 4-11 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 9-4 ; Время в атаке: 04:42-02:38 ; Штраф: 2-6

• 21:20

Расмуссен едва не убегает 1 в 0, но пас из своей зоны не проходит!

Идут последние 2 минуты периода

Воронков закатился по левому краю, бросил в створ, опасно!

Расположились, Лямкин бросил от синей, Кошечкин отвел угрозу

• 55:54
  • 53:58

На Швыреве нарушены правила!

Ак Барс в полном составе

Бек прострелил вдоль, Нестрашил замыкал, но шайба прошла мимо!

Минулин от синей, столпотворение возле ворот, Билялов сумел зафиксировать шайбу

Минулин и Прохоркин неточно бросили!

• 50:58

Зарипов 1 в 1 против Яковлева, бросил не сближаясь, Кошечкин отразил плечом!

Курьезный гол забивают гости! Лукоянов бросил мимо ворот, шайба полетела в район закругления борта, Глухов бросил, после рикошета шайба залетела в ворота - 2:2!!!

• 48:58

2—2

Выход 2 в 1, Карпов бросает сам в ближнюю девятку - 2:1!!!

• 46:21

2—1

Плотников бросает с центра зоны атаки, попадает в Викстранда

Яковлев бросил от синей, добивание, опасно!

Минулин от синей низом, Билялов играет щитками

• 42:56

Потехин взял шайбу и поехал в атаку, Галиев в средней зоне сфолил!

Ак Барс отвечает своей позиционной атакой!

Металлург поджал Ак Барс в зоне на 1,5 минуты! Несколько бросков и хороших силовых!

После вбрасывания в зоне Металлурга Зарипов бросает без обработки, Кошечкин выручает!

• 20:48

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 31-31 ; Броски в створ: 17-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-14 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 24-8 ; Время в атаке: 06:43-07:29 ; Штраф: 13-13

• 20:31

Расмуссен ложится под шайбу и блокирует бросок Лямкина!

Лямкин с кистей с центра синей, отскок от Кошечкина, добивания не было

• 37:15

Тут же контратака на ворота Ак Барса, Бек мог забивать!

Шайба каким то чудом не попала в ворота Металлурга!

Чибисов убегал 1 в 0, чуть позади бежал Николаев, на которого последовал пас, а бросок не состоялся!

Пашнин закатился в зону, оставил Карпову, который бросил в ближний угол

Лямкин без помех бросал с усов, Кошечкин выручил!

• 31:30
  • 31:30

Лукоянов выкатился из-за ворот и пытался в ближнем бою переиграть Кошечкина!

Атака 3 в 2, Песонен бросил с разворота, Билялов отбил щитком

Семин сам вошел в зону, бросок верхом, Билялов берет паузу в игре

Николаев с Чибисовым выходят 2 в 1, первый отдает чуть неточно и момент упущен!

Бек не позволил бросить Азеведо с удойной позиции, после чего Педан неточно бросил от синей!

Гол засчитан! Мозякин набросил на пятак, Песонен боролся с Юдиным, шайба зашла в ворота - 1:1!!!

Команда Ак Барс перед запрос тренера на помеху вратарю перед взятием ворот

• 23:59

Timeout. Ak Bars.

• 23:59

1—1

• 22:49

На Карпове нарушены правила! Удаление будет!

Гол не засчитан! Шайба вышла из зоны, после чего Юдин принял ее!

Тренером Металлурга взят запрос на определение положения "вне игры" перед взятие ворот

Семин блокирует бросок Петрова со входа в зону

Плотников полез на пятак из-за ворот, Педан сбил с ног, шайба достается Хлыстову, бросок которого заблокировали!

Плотников выдержал паузу, дождался пока на пятак приедет Прохоркин, бросил, Билялов накрыл шайбу!

Яковлев наносит кистевой бросок с дальней дистанции - Билялов переводит шайбу в аут

• 19:51

• 19:34

• 20:00
  • 20:00

После сирены стычка возле скамейки запасных Ак Барса!

Чибисов бросает с пол-зоны, штанга!

Глухов из-под Яковлева бросает в ближний угол, Кошечкин ловит

Идет последняя минута первого периода

• 15:46
  • 15:46

Тихонов вошел в зону, отдал Да Косте, пас на противоположный фланг, Рукавишников не сумел принять шайбу, тут же Доус, который точнейшим броском отправляет в дальнюю девятку - 0:1!!!

• 14:51

0—1

Атака Ак Барса, бросок получился несильным и неточным

Очень жаркая концовка большинства! Галиев бросал в касание, Кошечкин вытянулся и достал шайбу!

Бурмистров перевел вдоль ворот, Галиев после обработки бросил, рикошетом от клюшки Прохоркина шайба летит в район крестовины ворот и вылетает в поле!

• 10:13

Викстранд с центра в касание наносил бросок, Кошечкин уверенно отражает!

Расмуссен отдает Азеведо, который выбрасывает шайбу из зоны

Минулин от синей, рикошет, мимо

Бека вывели на бросок, в Викстранда попадает шайба

• 6:19

После вбрасывания Яковлев низом бросает, шайба шла в дальний, Билялов среагировал

Плотников набросил от борта, Карпов был один на пятачке, сначала подставил клюшку, а потом добивал!

Зарипов издали низом, Кошечкин отбивает щитком

Яковлев заехал в зону по краю, бросил верхом, от шлема Билялова шайба пролетает мимо ворот

Кормье очень опасно бросил, Петров добивал практически в пустые, но не попал в створ с острого угла!

Позиционная атака Ак Барса, пятерке Металлурга не удавалось выйти из зоны

Хороший хит от Пашнина на Тихонове за воротами Металлурга!

• Металлург: Кошечкин, Яковлев - Сёмин, Песонен - Расмуссен - Бек

• Сегодня Металлург сыграет с Ак Барсом, лидером Восточной Конференции!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!