• KOfficials: Alexander Soin, Evgeny Gamalei
    Linesmen: Evgeny Antonov, Daniil Zakharov

gameteamsMMGNKHhead to headPDF
  • 21:20

• Статистика матча: Броски: 74-51 ; Броски в створ: 49-30 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 23-43 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 19-25 ; Время в атаке: 14:30-06:36 ; Штраф: 8-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-12 ; Броски в створ: 19-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 5-14 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: 05:53-01:40 ; Штраф: 0-6

• 21:20

• 58:38

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 45. Olkinuora Juho. Neftekhimik: empty net.

Идет видеопросмотр игрового момента на определение правильности взятия ворот

• 58:17

6—4

Барулин успевает положить щиток на лед и отражает бросок Чибисова

Барулин выкатывается из ворот и забирает шайбу после броска Пашнина

Мозякин после выигранного вбрасывания оказывается на пятаке. бросает, но не переигрывает Барулина

4—4

Закрепилась пятерка Металлурга в зоне, Нестрашил на пятаке подправляет шайбу в створ и сравнивает счет

• 50:49

Земченок идет вперед, бросает с острого угла, но Барулин видит момент и парирует бросок.

Порядин с круга вбрасывания наносит бросок, Олкинуора отражает

Абросимов блокирует бросок Кошелева и получает небольшое повреждение, но встает и продолжает играть в обороне

Сходит с крюка шайба у Нестрашила

Не удается Металлургу выиграть вбрасывание в зоне гостей и сходу начать розыгрыш

• 44:12

Яковлев принимает бросок Шиксатдарова на себя

Металлург играет в полном составе

• 20:45

• Статистика после 2 периодов: Броски: 48-39 ; Броски в створ: 30-23 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 18-29 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 15-17 ; Время в атаке: 08:37-04:56 ; Штраф: 8-10

• 20:28

Выносят хозяева шайбу из зоны

• 39:18

Прохоркин не смог перенаправить шайбу в створ после продольной передачи Карпова на пятак.

• 33:52

3—4

Логинов от синей линии наносит бросок, Олкинуора видит момент и отражает шайбу

• 32:05

2—4

Закрепились хозяева в зоне атаки, Бек после передачи Яковлева через всю зону пробивает Барулина

• 31:16
  • 30:04

1—4

Абросимов едва не сделал дубль после ошибки Металлурга в обороне и контратаки гостей. Шайба после броска защитника Нефтехимика прошла мимо ворот.

Минулин от синей линии наносит бросок, Барулин отражает шайбу щитком

• 27:12
  • 26:13

• 25:01

1—3

Едва гости входят в зону, сходу бросает Хайруллин и забивает.

• 23:55

Не удается Нестрашилу удачно подправить шайбу на пятаке

• 20:38
  • 19:52

• 19:35

Абросимов от синей линии бросает, Олкинуора выходит из ворот и забирает шайбу в ловушку

• 17:42

1—2

Выигрывает вбрасывание Нестрашил, Мозякин подбирает шайбу, выкатывается на чистый лед и сокращает счет.

• 17:38

Рантакари от синей линии бросает, Олкинуора отражает перед собой. Тут же Кучерявенко добивает, но не переигрывает вратаря Магнитки.

Хайруллин с неудобной руки бросает, Олкинуора легко забирает шайбу в ловушку.

Земченок от синей линии бросает, Барулин отражает шайбу

• 12:38

Goalkeeper changed. Metallurg Mg: 45. Olkinuora Juho. Neftekhimik: 35. Barulin Konstantin.

• 12:38

0—2

Кошечкин не успевает переместиться, Абросимов увеличивает преимущество гостей.

Мозякина втроем закрывают игроки Нефтехимика и не дают нанести бросок.

Шайба после броска Абросимова и удара о борт вылетает на пятак и едва не попадает в ворота Металлурга.

• 10:00

Penalty. Neftekhimik.  79. Hudacek Libor 2 min. High Sticking

• 09:58

Волгин удачно занимает позицию и не дает пройти нападающему Металлурга с шайбой к воротам.

Мозякин выезжает из-за ворот, дважды бросает, но переиграть Барулина капитану Металлурга не удается.

Осипов попадает под мощный силовой прием Бека

Вбрасывание в зоне Нефтехимика выигрывает Металлург, бросок Плотникова блокирует осипов

• 04:59

0—1

Прохоркин проводит хороший силовой прием

Мозякин доставляет шайбу в зону, делает передачу на Чибисова, тот бросает. Голкипер нефтехимика вступает в игру.

Костицын с круга вбрасывания наносит бросок, Кошечкин отражает

Яковлев после передачи Расмуссена бросает, игрок Нефтехимика принимает шайбу на себя.