• KOfficials: Alexander Sergeyev, Alexander Soin
    Linesmen: Alexander Nikolayev, Alexander Chernyshyov

gameteamsTRKSKAhead to headPDF
  • 19:05

• Статистика матча: Броски: 40-52 ; Броски в створ: 17-33 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 20-24 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 14-22 ; Время в атаке: 09:33-13:15 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-16 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 02:50-04:45 ; Штраф: 2-0

• 18:36

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 29-36 ; Броски в створ: 11-23 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 14-16 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 11-19 ; Время в атаке: 06:43-08:30 ; Штраф: 4-2

• 18:19

Последняя минута 2 периода

Оберг убегает один в один!Хелльберг!!

Тренин угрожает воротам с усов-Вилл на месте

• 33:38

Goalkeeper changed. Traktor: 35. Will Roman. SKA: 45. Hellberg Magnus.

Тренин поборолся за воротами,передача на пустой угол,Швец-Роговой завершает атаку взятием ворот!

• 33:38

1—4

Карлин играет на перехвате-бросок в дальний угол.Хелльберг отбивает шайбу щитком

Трактор проводит отличную сменку в атаке

Марченко бросок ближний верхний угол-Гол! 1-3 СКА увеличивает преимущество

• 25:18

1—3

Команда "СКА" играет в полном составе

Седлак отличная передача на Гику,бросок сходу-голкипер!

• 21:39

Penalty. SKA.  27. Ozhiganov Igor 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Ткачев наносит кистевой бросок с левого фланга.Федотов

• 17:47

• 17:30

Последняя минута 1 периода

Стрёмвалль убегает один против голкипера-Федотов выручает команду!

Хафизуллин угрожает от синей линии,шайба в ловушке

Бурдасов точный кистевой бросок в ближний угол,шайба в воротах! 0-1 СКА на первых минутах выходит вперед

• 1:28

0—1

• 17:00

28. Fedotov Ivan (Traktor).
    45. Hellberg Magnus (SKA).

• 17:00

• СКА: Хелльберг. Белов-Антипин:Марченко-Морозов-Кетов.

• Трактор: Федотов. Пилут-Исаев:Калинин-Бывальцев-Основин

• Стартовые составы

• СКА: Хелльберг(Самонов). Белов(А)-Антипин:Марченко-Морозов-Кетов(К);Фантенберг-Ожиганов:Кузьменко-Каменев-Бурдасов(А);Галенюк-Токранов:Ткачев-Кемппайнен-Швец-Роговой;Хафизуллин-Цицюра:Стрёмвалль-Вей-Тренин.

• Трактор: Федотов (Вилл). Пилут-Исаев:Калинин(К)-Бывальцев-Основин;Карпухин-Бэйлен(А):Кравцов-Седлак(А)-Гика;Огурцов-Ясинский:Оберг-Полыгалов-Шварев;Алексеев-Гареев:Авцин-Карлин-Косов.

• Представляем составы команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 17-00 встречаются команды "Трактор" г.Челябинск - "СКА" г.Санкт-Петербург.