• KOfficials: Maxim Sidorenko, Sergei Yudakov
    Linesmen: Tornike Kuchava, Dmitry Shishlo

gameteamsSKAAVThead to headPDF
  • 21:43

• Статистика матча: Броски: 60-50 ; Броски в створ: 29-22 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 23-28 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 17-27 ; Время в атаке: 11:58-08:47 ; Штраф: 4-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-20 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 02:39-04:07 ; Штраф: 2-0

• 40:18

Goalkeeper changed. SKA: 31. Samonov Alexander. Avtomobilist: 1. Galkin Vladimir.

• 40:13

Goalkeeper changed. SKA: 31. Samonov Alexander. Avtomobilist: empty net.

• 21:14

• Статистика после 2х периодов: Броски: 46-29 ; Броски в створ: 23-13 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 16-20 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 12-22 ; Время в атаке: 09:19-04:40 ; Штраф: 2-33

• 25:38

Penalty. Avtomobilist.  93. Vasilevsky Alexei A. 20 min. Game Misconduct Penalty

• Взятие ворот не засчитано, так как шайба оказалась в воротах после остановки игры

• Мамкин на правом крае получил пас, бросок, Самонов шайбу отбивает. Макеев подставлял на дальней штанге клюшку. Сдвинуты ворота, свисток.