• KOfficials: Andris Ansons, Alexander Soin
    Linesmen: Alexander Sadovnikov, Maxim Stroganov

gameteamsKRSDMNhead to headPDF
  • 19:43

• Статистика матча: Броски: 50-75 ; Броски в створ: 28-41 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-37 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: 10:27-21:47 ; Штраф: 14-6

• 65:00

2—3

SO
  • 19:43

End of shootouts

• 1 — 2

Shootout: Player 47. Kogalev Alexander (Dinamo Mn). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (Kunlun RS). Goal.

• 1 — 1

Shootout: Player 20. Lockhart Lucas (Kunlun RS). Goalkeeper 35. Kolosov Alexei (Dinamo Mn). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 7. Falkovsky Stepan (Dinamo Mn). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (Kunlun RS). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 11. Nikolishin Ivan (Kunlun RS). Goalkeeper 35. Kolosov Alexei (Dinamo Mn). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 27. Menell Brennan (Dinamo Mn). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (Kunlun RS). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 15. Foo Spencer (Kunlun RS). Goalkeeper 35. Kolosov Alexei (Dinamo Mn). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 92. Prince Shane (Dinamo Mn). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (Kunlun RS). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 61. Werek Ethan (Kunlun RS). Goalkeeper 35. Kolosov Alexei (Dinamo Mn). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 19. Shashkov Gleb (Kunlun RS). Goalkeeper 35. Kolosov Alexei (Dinamo Mn). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 17. Sharangovich Yegor (Dinamo Mn). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (Kunlun RS). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 91. Wong Tyler (Kunlun RS). Goalkeeper 35. Kolosov Alexei (Dinamo Mn). Missed.

• 1 — 1

Shootout: Player 11. Gorbunov Roman (Dinamo Mn). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (Kunlun RS). Saved.

• 1 — 1

Shootout: Player 20. Lockhart Lucas (Kunlun RS). Goalkeeper 35. Kolosov Alexei (Dinamo Mn). Goal.

• 0 — 1

Shootout: Player 9. Lodnia Ivan (Dinamo Mn). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (Kunlun RS). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 8. Shinkaruk Hunter (Kunlun RS). Goalkeeper 35. Kolosov Alexei (Dinamo Mn). Saved.

• 0 — 1

Shootout: Player 7. Falkovsky Stepan (Dinamo Mn). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (Kunlun RS). Goal.

• 0 — 0

Shootout: Player 75. Leshchenko Vyacheslav (Kunlun RS). Goalkeeper 35. Kolosov Alexei (Dinamo Mn). Saved.

• 0 — 0

Shootout: Player 47. Kogalev Alexander (Dinamo Mn). Goalkeeper 44. Shikin Dmitry (Kunlun RS). Saved.

• 19:36

Begin of shootouts

• Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:42-01:39 ; Штраф: 0-0

• 19:29

• 19:22

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 45-73 ; Броски в створ: 25-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-36 ; Блокированные броски: 16-8 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: 09:45-20:08 ; Штраф: 14-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-27 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 03:07-06:58 ; Штраф: 6-2

• 19:19

Команда Куньлунь Ред Стар играет в полном составе.

• 58:24

Goalkeeper changed. Kunlun RS: 45. Smith Jeremy. Dinamo Mn: 35. Kolosov Alexei.

• 58:24

2—2

• 57:03

Goalkeeper changed. Kunlun RS: 45. Smith Jeremy. Dinamo Mn: empty net.

• 56:47

Penalty. Kunlun RS.  14. Baldayev Viktor 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

Timeout. Dinamo Mn.

У Динамо Мн сгорел тайм-аут, так как запрос тренера на предмет установления помехи вратарю не привел к изменению решения судей.

В результате видеопросмотра определено - помехи вратарю не было.

Команда Динамо Мн запросила видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (помеха вратарю).

Шайба в воротах команды Динамо Мн.

• 35:57

1—0

Обмениваются атаками команды.

Джереми Смит отражает бросок гостей с пятака.

• 27:00

Бреннан Менелл входит в зону по левому борту, бросок с острого угла - мимо ворот пролетает шайба.

Динамо Мн выигрывает стартовое вбрасывание 2-го периода и сразу идёт в атаку.

• 17:49

• 17:32

Не дают подопечные Ковалева выйти из зоны гостям.

Команда Динамо Мн играет в полном составе.

Опасный момент - Иван Николишин набрасывал на пятак, Лукас Локхарт бросок с ходу - выше ворот пролетает шайба.

• 12:18

Иван Лодня опасный бросок - штанга!

Прессингует Куньлунь ворота гостей, Райан Спроул плотно бросал два раза.

• 05:21

Контролируют шайбу гости в атаке в большинстве, отражает опасный бросок защитника Джереми Смит.

• 02:08
  • 01:52
  • 17:00

45. Smith Jeremy (Kunlun RS).
    35. Kolosov Alexei (Dinamo Mn).

• 17:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Республики Беларусь!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда Динамо Мн: Воронин Кирилл - Спунер Райан - Козун Брэндон(А); Колячонок Владислав - Менелл Бреннан

• Команда Куньлунь Ред Стар: Фу Спенсер - Локхарт Лукас(К) - Фу Паркер; Челиос Джейк(А) - Спроул Райан(А)

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Куньлунь Ред Стар (г. Пекин) – Динамо Мн (г. Минск).