• KOfficials: Yury Oskirko, Alexei Ravodin
    Linesmen: Dmitry Golovlyov, Artyom Savenkov

gameteamsAVTTRKhead to headPDF
  • 21:19

• Статистика матча: Броски: 55-43 ; Броски в створ: 30-23 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 17-12 ; Время в атаке: 09:42-10:35 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-14 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 04:12-02:09 ; Штраф: 2-4

Холланд поперёк зоны на Шумакова, бросок в касание, шайба летит мимо ворот

две минуты до сирены. Пока не получается у Авто доставить шайбу до створа ворот Федотова

• 57:00

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Traktor: 28. Fedotov Ivan.

• 57:00

Timeout. Avtomobilist.

проброс у Трактора. Гости все силы сосредоточили на обороне

Мамкин с кистей прицельно над щитком Федотова. Все-таки умудряется голкипер зацепить шайбу и не пустить в ворота

убегает в чужую зону по левому краю Оберг, с броском справляется Коварж

Холланд перехватывает шайбу, щелкает по воротам, точно в Федотова

Трактор в полном составе

бросок Макеева, шайба на пятачке, выбивают ее из зоны челябинцы

• 49:11
  • 49:11

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Traktor: 28. Fedotov Ivan.

• 48:55

у штанги ждёт шайбу Холланд, замыкает передачу, но не попадает в створ

штраф отбывает №71 Авцин

• 45:29

Penalty. Traktor.  28. Fedotov Ivan 2 min. Delaying the Game

• 42:10

шайба в зоне Трактора, Холланд бросает после передачи из-за ворот, Федотов играет ловушкой

• 20:41

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 34-29 ; Броски в створ: 17-17 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-11 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: 05:30-08:26 ; Штраф: 8-2

• 20:24

в штангу попадает шайба, после чего на пятачке возникает суматоха, в которой расторопнее всех оказался Бэйлен, добивший шайбу в ворота мимо лежавшего Коваржа и прибывшего на подстраховку Трямкина

• 39:28

1—3

штраф отбывает №69 Шумаков

• 38:05

Penalty. Avtomobilist. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

в касание Оберг в ближний угол, Коварж, прижавшись к штанге, не пустил шайбу в ворота

хозяева входят в зону, поперечная передача, Бочаров с кистей пробивает Федотова

• 33:14

1—2

очень хороший отрезок в большинстве провели гости, несколько раз спас Коварж, но затем произошла быстрая многоходовка, в финале которой Кравцов с пятачка перевел в касание шайбу под перекладину

• 31:21

0—2

• 29:34

Penalty. Avtomobilist.  56. Ovchinnikov Ilya 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

война за шайбу на пятачке Авто, шайба остается у щитка Коваржа, несмотря на попытки гостей затолкать ее в ворота

• 21:47
  • 19:46

• 19:29

опасный проход и бросок с острого угла Основина, Коварж справляется

кистевой бросок Бывальцева от синей, шайба проходит сквозь трафик на пятачке и попадает в угол ворот Коваржа

• 15:52

0—1

• 15:03

из борьбы на пятачке прошел поперечный пас на Бочарова, тот сделал паузу, но Федотов не дернулся и был готов отразить последовавший бросок

дважды за минуту с острого угла бросает Макеев, Федотов надёжно закрывает ворота

• 12:00

шайба долго в зоне Авто, много передач, но до броска по воротам дело не доходит, силовой прием Холланда, шайба перешла к хозяевам

бросок Мамкина в дальний угол, щитком отбивает шайбу Федотов

позиционная атака Авто, Шумаков возвращает на синюю линию Мамкину, бросок, шайба от клюшки соперника улетает за пределы площадки. Пока без моментов у ворот игра