• KOfficials: Denis Bondar, Konstantin Olenin
    Linesmen: Ilnur Galimov, Daniil Zakharov

gameteamsKRSTRKhead to headPDF
  • 19:44

• Статистика матча: Броски: 52-68 ; Броски в створ: 29-40 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 32-25 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: 11:41-15:16 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-24 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: 04:35-04:56 ; Штраф: 6-4

• 19:44

• 59:27

Goalkeeper changed. Kunlun RS: 45. Smith Jeremy. Traktor: empty net.

3—3

Иван Николишин набросил на пятак, Войтех Мозик щелчок с ходу - выше ворот пролетает шайба.

• 51:58

• 46:09
  • 46:09
  • 46:09

• 44:58

2—3

Контролируют шайбу гости, перевод на Лоуренса Пилут, бросок от синей линии - гол!

Обмениваются острыми атаками команды.

Александр Авцин проходит вдоль левого борта, бросок - ловит шайбу ловушкой Шикин.

• 19:10

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 34-44 ; Броски в створ: 20-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-17 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 5-8 ; Время в атаке: 07:06-10:20 ; Штраф: 4-2

• 32:42

Даниил Ильин бросок с центра зоны - Шикин накрывает шайбу.

В результате видеопросмотра определено - шайба не пересекла линию ворот.

Идёт видеопросмотр игрового момента на определение пересечения шайбой линии ворот.

Жара на пятаке хозяев.

Понтус Оберг дважды бросал - на месте Дмитрий Шикин. Вновь упускает свой шанс команда Трактор.

• 25:41

Контролируют шайбу гости в атаке на большинстве, до опасных моментов не дошло.

• 23:23
  • 23:23

Goalkeeper changed. Kunlun RS: 45. Smith Jeremy. Traktor: 35. Will Roman.

• 22:12

• 18:16

• 17:59

Понтус Оберг опасный бросок с острого угла - мимо ворот пролетает шайба.

Джейк Челиос бросок от синей линии - ловит шайбу в ловушку Роман Вилл.